Перейти к публикации

smit81

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О smit81

  • Звание
    Новичок
  1. smit81

    Покупка Б/у Ауриса

    Судя по данному обобщению http://www.autocommunity.ru/forum/toyota/c...la_2007/t39891/ для того чтобы омолодить робот от Японских недоработок надо: 1.Установочный комплект актуатора сцепления 04000 - 19112 12 500р 2.Комплект (кожух) сцепления в сборе 04000 - 03352 12 500р 3.блок 04009-31512 14 500р Итого 39 500р Чёт до ...
  2. smit81

    Покупка Б/у Ауриса

    Тоесть при покупке надо поменять лишь блок и робот будет работать?Тоесть весь этот миф про робот заключается лишь в этом кривом блоке управления? Просто с роботом выбор машин гораздо гораздее и по цене поиграть можно.Если знать конкретно что с этим роботом потом делать.
  3. smit81

    Покупка Б/у Ауриса

    Чё за полгода накатался? Скинь данные в личку.
  4. smit81

    Покупка Б/у Ауриса

    В Нижнем пробки тоже мама не горюй, да и езжу щас на автомате, от ручки отвык, поэтому и спрашиваю, ток блок надо поменять или сцепа там тоже косячная? Блок не больно дорого стоит, можно сторговать в конце концов если не меняли. Или же проблемы робота кроются не только в этих элементах?Объясните вы же в курсе, а то почитать то я конеш почитал, но там столько... вообщем пишут всё подряд типа у "ват у миня машинко" и т.д.Всем заранее спасибо.
  5. smit81

    Покупка Б/у Ауриса

    Ты ж вроде как сам искал недавно или я чё путаю
  6. smit81

    Покупка Б/у Ауриса

    Вопрос номер раз возник отсюда: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15162747-915f.html (там так в описании написано) По второму вопросу не понял ответа нужно поменять блок управления и сцепление и это достаточное условие нормальной работы робота? Это пройдёт либо по гарантии либо 30-40 рублей своих кровных? Правильно я понимаю Просто скорее всего гарантийного взять не получится, а посему хочется знать сколько вложить в робота бабулек.
  7. smit81

    Покупка Б/у Ауриса

    Подскажите какой всё таки брать аурис (механика или робот) вопрос собственно в проблемности робота, так я бы даже и не думал про механику, а точно брал робот. По существу возникает несколько вопросов: 1. У ауриса механика тоже какая то полуавтоматическая (типа при переключении не надо сцепление выжимать)? Если да есть ли здесь проблемы (сцепление и т.д не знаю) 2. Почитал про робота и сложилось мнение, что если поменять мозги на новые и сцепление, то он становится беспроблемным и всё гуд? Если так, то возьму гарантийную машину и проведу манипуляции... P.S. Какие ещё основные косяки бывают у ауриса? (на что смотреть при продаже?) P.P.S Поиск юзал, от того и в голове каша.
×