Перейти к публикации

slon

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О slon

  • Звание
    Новичок
  1. slon

    Про Потолок И Робота

    @Sergey,Вчера съездил к дилеру сделал адаптацию робота, дерганья прошли, машина начала вести себя адекватно, ехал прям наслаждался. Сказали, типа при каждом ТО надо делать адаптацию, развод или на самом деле так????
  2. Подскажите плиз , как удалить старую учетную запись????
  3. slon

    Подскажите , Что Сделать С Креслом

    @Виктор Осипенко,Прилечу с командировки, сниму кресло, сделаю фото. @Sergey,Если получится убрать заклепки и поставить болты, подскажите как.Сегодня буду опять пытаться найти б/у кресло в нэте. Периодически снимаю и пшыкаю смазкой. но хватает на неделю,ну может чуть больше.
  4. Всем здравствуйте! Подскажите, что можно сделать с креслом водителя. Разболтались связи в районе заклепок на кресле, кресло шатается и скрипит просто жуть, уже даже громкая музыка не помогает. Заезжал на сервисы, только разводят руками, типа ни чего сделать не можем, не приварить , не переклепать. Кто сталкивался с такой проблемой?? Подскажите???Пытался найти на разборках б/у кресло, но пока безуспешно, находил кресла, но только не водительские.
  5. slon

    Водительское Кресло

    ну не знаю, а какая Ваша цена???
  6. slon

    Про Потолок И Робота

    Спасибо . Понял.
  7. slon

    Расход топлива.

    По трассе 8,3л - 8,7л при 140-150км/ч , в Москве по пробкам 9,5-10,5л
  8. slon

    Водительское Кресло

    Куплю водительское кресло на тайоту аурис
  9. slon

    Про Потолок И Робота

    Narcom, Спасибо. Ну а это нормально, что конденсат образуется???Потом просто помыть потолок и все???Первый раз столкнулся с такой хренью.
  10. Здравствуйте! У меня аурис 2007 года, робот, пробег 79000км. Подскажите пожалуйста, на потолке в районе передних стоек и стоек м/у сиденьями появились водяные разводы, с чем связано может быть??? После покупки авто при трогании авто и переключении передач были сильные рывки и подергивания, сделал адаптацию робота, все прошло, но недавно проблема снова появилась. Можно ли еще проделать эту процедуру или уже не поможет и пора что - нибудь менять???
×