Перейти к публикации

slonozavrik

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О slonozavrik

  • Звание
    Новичок
  1. slonozavrik

    продам задние тормозные диски на Auris 2007 г.в.

    @mardoock, приветствую! Подскажите по задним дискам еще актуально? если да, можно фото дисков или парт номер (желательно померить толщину-износ)?
  2. slonozavrik

    Продам фаркоп Thule Аурис

    @lazar, Фаркоп ушел?
  3. slonozavrik

    Вопрос про Робот Аурис 2008 года.

    Ситуация до боли знакомаю, все просто диск сцепления, актуатор, выжимной подшипник под замену. Ну и посмотреть ЭБУ коробки, если не последней верии, то тоже можно поменять, гулять так гулять!!!))) Да и лучше с этим не тянуть, а то можно просто перегреть актуатор и дальше уехать на эвакуаторе. С такими симптомами у меня диск до заклепок был стерт.
  4. @Не_местный, У неофициалов от 40 до 50, но главное чтобы они могли после установки правильно поженить новые детали и ЭБУ. И официалы, которые беруд примерно от 80 и выше. Это все вместе запчасти+работа.
  5. @Не_местный, Лечение: замена сцепления, выжимного подшипника и актуатора. Инициализация не поможет вовсе, ну или на непродолжительное время.
  6. slonozavrik

    Обороты Двигателя

    становится заметнее с приходом холодов
  7. slonozavrik

    Обороты Двигателя

    это не проблема! все нормально, пока температура охлаждающей жидкости не достигнет середины на табло приборной панели, обороты будут повышаться.
  8. slonozavrik

    Не включается зажигание

    Может стоит перевести передачу на N, а потом пробовать заводить)
  9. slonozavrik

    Двойной писк, что это?!

    Все просто, когда кладешь сумку на переднее пассажирское сиденье , иногда срабатывает датчик непристегнутого ремня безопасности! Вот и получается при резком торможении давление на сидушку увиличиватся, а потом уменьшается, поэтому то пищит, то нет)))
  10. slonozavrik

    Сцепление Или Что-То Еще?робот.

    Я менял вот этот актуатор 31360-12010 (датчик включения сцепления). Сейчас он стоит от 15т.р. до 30т.р. + масло АККП 2т.р. В общей сложности запчасти + работа (неофиц. сервис) вышло чуть меньше 50т.р. - по ценам двухгодичной давности. Когда начались эти косяки, я проехал еще тысяч 10, а потом только поменял (хотя механики предупреждали, что машина может останиться в любой момент и больше не тронуться). Про программу доброй воли сложно сказать, я бы на нее не рассчитывал. Мало кто добивается бесплатной замены.
  11. slonozavrik

    Сцепление Или Что-То Еще?робот.

    @Aleksei,Подобная ситуация у меня была на 60т.км пробега, хочешь разогнаться - обороты скачат в высь. Как на холостом ходу давишь газ, машина не едет, потом опускаешь обороты и плавно в разгончик. Решение проблемы: замена диска сцепления, актуатора + выжимного подшипника + масло в коробку, а затем инициализация новых деталей. При замене старый диск сцепления был стерт до заклепок, масло в коробке похоже на черные помои)
  12. slonozavrik

    Продам Колодки

    уже не раз обсуждалось, что у рафа тормоза задние, такие же как у аурика передние)))) так что ничего удивительного...
  13. slonozavrik

    Продам Лобовое Стекло Toyota Auris

    А номер стекла не подскажите? потому как не понятно на фото, стекло с местом под ДД или без.
  14. slonozavrik

    Я Новенький И Решил Сам Сделать То 50

    @vizor22,спасиб, развеял мои сомнения))) буду теперь Denso ставить)))
  15. slonozavrik

    Я Новенький И Решил Сам Сделать То 50

    Narcom, подскажи плиз номер этого угольного фильтра денсо? я ставлю тоже угольный 08974-00820 от лехуса GS, но там он ставится в специальный лоток, а в аурисе такого лотка нет. Это не много смущает, фильтр по размеру вроде такой же, но тоньше.
×