Перейти к публикации

Юрчик

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юрчик

  1. Юрчик

    +ACC под капотом

    Возможно знатоки посоветуют подключиться куда-нибудь в блок предохранителей под капотом? — Нужен +12В, появляющийся после включения зажигания, а еще лучше — после полного старта ДВС!
  2. Куплю задние штатные динамики
  3. Добрый вечер. Сегодня на официальном сайте Тойота предлагают моторное масло только 5W40 и 0W30. А как же 0W20? Больше не рекомендуют или устали бороться с подделкой?
  4. Юрчик

    Динамики в задние двери

    Куплю штатные динамики в задние двери
  5. Юрчик

    задняя ступица AURIS

    @freelife, спасибо за ссылки. Пока обошелся чисткой датчика без замены ступицы. Кстати GMB GH31910 не является заменой 4245002120.
  6. Юрчик

    задняя ступица AURIS

    чем отличается 42450-02120 от 42450-12090 кроме цены?
  7. Юрчик

    33 ошибка ABS

    Снял ступицу, вскрыл датчик. На кольце смазка и железные вкрапления. Промыл все спиртом и собрал. Пока все работает, ошибка ушла, надеюсь навсегда. Но остается вопрос: почему подшипник открытый? Конструктивный просчет или заводской брак?
  8. Юрчик

    33 ошибка ABS

    SOS!!! 33 ошибка ABS, на датчике контакты чистые и сухие, сбросил ошибку - после начала движения опять загорается. Может где то до блока ABS еще имеется разъем? Не должен же датчик за 16000 км пробега накрыться. Гарантия в марте закончилась и диагностика у официалов недешевая.В принципе пока лето можно и без ABS покататься, но делать все равно надо.
  9. Юрчик

    Установка круиза в Auris

    Сегодня поставил КК на AURIS рестайл 1.6 МКПП. Ставил детали по каталогу дорестайла - все работает. Всем спасибо за советы по установке.
  10. Юрчик

    Тверь

    В городе Aurisов много, думаю есть немало вопросов. Пора начинать общаться.
×