Перейти к публикации

maig

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О maig

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. maig

    Покупка Б/у Ауриса

    А, вообще, где лучше брать подержанный аурис в салоне, с рук или на рынке? Где безопаснее?
  2. maig

    Покупка Б/у Ауриса

    Спасибо за ответы. Еще хотел спросить - насколько реально в Москве купить Аурис и перегнать в Питер? Хотя, не имеет смысла. Посмотрел в бибике.ру, цены не лучше, чем в Питере. Даже на подержанные.
  3. maig

    Покупка Б/у Ауриса

    Если миллион, это как VW. Я бы такой Аурис купил, если миллион. Хотя с ресурсом 500000 км., то вполне. Что ни говорите, нравится мне этот Аурис, но только механикой. Но интересно, что в Питере они, как-то, не мелькают, как королла, нисан, митсубиси и т.п. Хотя в автосалонах их можно найти. Может они не пользуются спросом, а!? Ну с ресурсом 300000, это как-то не серьезно. Если, конечно, покупать новую, то да, а если подержанную...? Интересно, когда Тойота выпустила Аурис в серию. Она не такая уж и молодая.
  4. maig

    Покупка Б/у Ауриса

    Интересно, а каков ресурс ДВС тойоты аурис? Может кто-то задавался этим вопросом? Было бы интересно узнать.
  5. maig

    Покупка Б/у Ауриса

    Уважаемый, если бы ты был из Питера, мне тоже было бы интересно.
  6. maig

    Покупка Б/у Ауриса

    Ауууу! Наверно, ни кто не читает эту страничку!? Похоже я попал не вито измерение. А почему у меня полоска Предупреждения
  7. maig

    Покупка Б/у Ауриса

    Спасибо, uhb, что откликнулся. Правда, немного разочарован, а так хотелось Аурис..., но. Один раз я уже попался в капкан своих эмоций, когда купил VW Passat B3 90года. Мало того, что переплатил, так еще сыпится. Хотя машина не плохая. Думаю, продам, добавлю деньжат и куплю Аурис. На 500, боюсь мне не потянуть. Либо продолжать в Пассатик вкладывать и коллекционировать деньги на механику. Да с форумом жалко расставаться, вроде бы приятный. Хотя из Питера никого не нашел. Спасибо!!! Сразу не вник в тему ответа. По всей видимости, этот мастер выкупил у девушке битый Аурис. Довел его до ума. И продает. По поводу геометрии, у них в боксе стоит агрегат, который восстанавливает геометрию в ноль. Хотя в это трудно поверить, если даже комические корабли, по чьей-то халатности сыпятся на Землю, то почему надо выводить в ноль геометрию Ауриса. Все равно продадут, не мне, так другому. Конечно, очень хотелось бы прокатиться на ней, послушать. Мастер пообещал, что все проболемы с машиной можно решать у них. Честно сказать, делают они хорошо, качественно. И отзывы о них хорошие Посмотрел на Бибике.ру, Аурисы даже б/ушные с механикокой дорогие. Может это только у нас, в Питере. У нас из бюджетных новых можно купить только Хендей Солярис. Одни хвалят, другие ругают. Хотелось бы услышать мнение других форумчан относительно моего хотения. Спасибо!
  8. maig

    Покупка Б/у Ауриса

    Привет! Я здесь первый раз. Собираюсь купить Аурис 2008 года. Полная комплектация 1.6, машина после аварии, но четко восстановлена геометрия на стенде. Прошла около 40 тыс.км. Роботизированная. Присматривался только снаружи. Внутри визуальный осмотр. Ездила девушка. Продает мастер, хочет 450 т.р. Стоит на зимней, R-16, штампованные диски (летнюю не предлагает). Лобовое с трещиной - будут затирать. Посмотрел, послушал продавца - заманчиво, но цена кусается. А тут прочитал о возможных проблемах с ЭБУ, а возможно со сцеплением. На автомате не ездил, тем более с такой коробкой, поэтому тестировать придется только после покупки. А выкладывать, 40 т.р. только за детали, да еще+работа, сразу как-то не хочется. Вопрос: стоит ли брать этот Аурис за такие деньги? Первого пользователя найти проблематично, написанное, здесь, со слов продавца. Буду благодарен любой информации. Спасибо!!!
×