Перейти к публикации

Nomoreplay

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nomoreplay

  • Звание
    Новичок
  1. Nomoreplay

    Вода под запаской

    Такое наблюдал 1 раз на 1ом поколении ауриса, вылил воду и больше там ее никогда не было. На новом за 2 года ничего подобного замечено не было, машину мою часто, по лужам езжу) Запаска вообще перевернута и является дополнительной нишей для всякой фигни) По бокам, под задним бампером есть жабры (вентиляционные) через них скорее всего просачивается. Нету следов высохжей воды итд итп, по которым можно отследить траекторию течения)?
  2. Nomoreplay

    Писк тормозов

    Поменял колодки сам, вроде все смазано, все сделано, но правое заднее колесо конкретно зажевывает, свободно оно не крутится да и при движении писк. Диллер уже наверное нафиг пошлет, коль было вмешательство с моей стороны? (Износ колодок с обоих сторон одинаковый) З.Ы. Зато вторая сторона идеально крутится, на колодках проехал уже 4к (до этого с двух сторон все было печально). Мне говорят, что проблема с той частью которая отвечает за стояночный тормоз, данная схема всегда славилась таким недостатком.
  3. Nomoreplay

    Про фары

    Если честно, то не понимаю как линза может облазить) а так по фотке не видно ничего, вроде все в норме, может конечно я слепой
  4. Nomoreplay

    пружины занижение

    я так понимаю на 1ое колено , да?
  5. Nomoreplay

    Что-то скребет?

    Тоже есть посторонний звук. Правда присутствует с новья, пробег только 1800км
  6. Всем доброго времени суток. Вот захотел испытать счастье, вдруг кто продает новый за умеренные деньги или же бу. Не имеет разницы цвет и даже состояние( ну конечно что бы он хотябы более менее целый был) ))
  7. Nomoreplay

    Мутная Линза

    спасибо еще раз!!)
  8. Nomoreplay

    Мутная Линза

    Я пробовал, потом еще попробую, просто не достал тряпочкой до линзы) тыкал ее туда тыкал и не поподал, просто там места не очень много) водительская сторона. Если это поможет, то будет заамечательно) спасибо!
  9. Nomoreplay

    Мутная Линза

    Кто знает и может помочь советом. Проблемка в том что на авто(Auris) фары светят разным светом, одна чисто белым(ксенон 4300), а вторая мутным и выглядит это убожественно, до этого были галогенки и не замечал. Если подойти к переду и смотреть на линзы со всех сторон, одна кристально читая на просвет, а вторая мутноватая. Левая. Я вот думаю может просто пыль набилась каким нибудь раком, там ведь около фары воздухоотводчик(к слову не придирайтесь) =) И не знаю что делать( На выходе свет одинаковый , и из далека этого не видно. А в близи как терминатор) Посоветуйтье пожалуйста
×