Перейти к публикации

manager17

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О manager17

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Чебоксары
  1. manager17

    Toyota Auris Vs Volkswagen Golf Vi

    вообще никак не смущает не совсем понял, у Golf 6 чего краска отлетает со временем? И что значит "краска нежнее"? Мне казалось Toyota в обслуге дешеле чем Volkswagen или я неправильно понял? Вроде как запчасти на немца дороже и ТО дороже. нет?
  2. Не могу определиться с выбором. Значит выбираю из следующего: Golf 6 в комплектации Trendline с допами в пределах 700 тыр . (естественно б/у) Auris в комплектации Элеганс (тоже б/у) тоже в этом ценовом диапазоне. Golf динамичная машина особенно с турбиной и DSG, но по DGS и движку TSI много наслышан и начитан, есть проблемы: на DSG жалобы, движок TSI зимой не практичен, холодно. Опять же Volkswagen дорогая в обслуге машина. Auris нравится внешне, старый добрый проверенный временем автомат(именно автомат интересует, а не робот), хороший надежный движок, высокая посадка, хорошая комплектация. У кого какие мнения на сей счет?
  3. manager17

    Покупка Б/у Ауриса

    форумчане! хотелось бы для себя прояснить один момент: если я беру б/у авто на гарнтии и наличием сервисной книги у официального дилера допустим в Москве,смогу ли я впоследствии проходить ТО у себя в регионе в сервисах региональных дилеров?
  4. manager17

    Покупка Б/у Ауриса

    ни одного комментария...
  5. manager17

    Покупка Б/у Ауриса

    Ребята! Есть вариант cars.auto.ru/cars/used/sale/19286668-e4d4.html По описанию машина выглядит как новая, да еще и в неплохой комплектации. Однако же смущает то, что просмотров много, цена очень приемлимая для такого состояния и комплектации, но авто до сих пор никто не купил. А нет у кого знакомого в Москве, кто мог бы съездить, посмотреть вживую, оценить, стоит она того или нет? Оценка конечно не бесплатно. Договоримся.
  6. Здравствуйте, форумчане! Не нашел темы, поэтому создаю новую. Кто-нибудь стоял перед выбором между этими двумя машинами? Если да, то поделитесь мнением в чью сторону склониться. Ценовая категория примерно одинаковая, полный привод мне так то не нужен поэтому рассматриваю SX4 2WD. Плюс SX4 больший по сранению с Аурисом дорожный просвет, что зимой сыграет свою положительную роль., но аурис внешне нравится больше, тем более это Тойота. У кого какие мнения?
×