Перейти к публикации

trendbox

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О trendbox

  • Звание
    Аурисостудент

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Ралли
  1. trendbox

    Замена Ремня Привода Агрегатов

    @Дед, Подскажите пожалуйста, а на 1.6 ZRFE как менять? и можно ли его натяжку отрегулировать или там автонатяжитель стоит? а то посвистывать стал при холодном запуске...
  2. trendbox

    Очень Долго Прогревается

    В какой мороз, печка при этом работает? вентилятор крутит? в принципе согласен с философом, высока вероятность.
  3. Коллеги у меня стала плохо включаться вторая передача на МКПП, как с 3-й так и с 1-й Ощущение что синхронизаторы не работают. Подскажите у кого-нибудь была такая проблема и как ее решать? сколько может стоить ремонт?
  4. trendbox

    5 Передача

    Да максималку можно разогнать только при 6500 ))) на 5 передаче))) а расход на 120-130 большеват... Но ничего не поделаешь проще обновленный Аур с 6-ти ступкой механикой купить и +6 лошадей))))
  5. trendbox

    Куплю Auris 1.6 Мкпп

    Продаю своего черненького Ауриса, 1,6 МКПП, с февраля 2009, сам долго его искал, поэтому отдам только в хорошие руки... машинка в отличном состоянии http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33266026-e358.html Звони!
  6. trendbox

    Аурис 2008Г Чёрный

    Нормальный ценник на хорошую машинку, я свою тоже продаю почти также! Питерцы налетай! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33266026-e358.html
  7. trendbox

    Джеттер

    И у меня 124 л.с. МКПП, Мазда 3 - 1,6 и Фокус - 1,6 - отдыхают и дышат выхлопом)))))))) Аурис легче почти на 200 кг)))))))))))))
  8. trendbox

    Джеттер

    @ismedic, все это мягко говоря обман!!! не может система изменения настройки атмосферного двигателя (т.е. не турбированного) существенно увеличить мощность. Первое - почему? спросите вы, отвечаю: потому что в двигатель по стандартной системе питания подается определенное количество воздуха необходимого для образования горючей смеси, поскольку без кислорода, содержащегося в воздухе гореть ничего не будет (элементарная химия), поэтому увеличить мощность добавив только горючки в смесь не получится, двигатель будет тупо перерасходывать топливо!!! Второе почему не увеличить подачу воздуха и одновременно топлива? можно но, тогда надо увеличивать допьем клапанов и менять другие серьезные железяки. И еще если все таки программа приводит к увеличению оборотов двигателя, например с 6000 до 7000 то прирост возможен по мощности, но с потерей ресурса двигателя, и увеличением расхода топлива........ Вы скажете а как же новые более экономичные и более мощные двигатели.... отвечаю, там изначально применяются новые детали, технологии и все такое (там результат кропотливой работы специалистов, которые годами решаю задачу повышения экономичности и КПД двигателя), тем самым позволяя выжимать больше... а выжать из старой железки мощность новой - не получится. Сами посмотрите последний двигатель на Аурисе уже выдает 132 л.с., а дорестайлинговый только 124 л.с., они же непросто жадничали, просто та тот момент были другие технологии.... Короче если вы на машине по городу ездите а не в реальных гонках по треку или раллийной трассе, то вся эта электронная дурь только видимость создаст ну и эффект плацебо.
  9. trendbox

    Продаю Своего Auris 1.6 Мкпп

    Продаю своего черненького Ауриса, 1,6 МКПП, февраль 2009, сам долго его искал, поэтому отдам только в хорошие руки... машинка в отличном состоянии http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26199366-bc21.html Все что интересно расскажу, звоните...
  10. trendbox

    Куплю Auris 1.6 Мкпп

    Продаю своего черненького Ауриса, 1,6 МКПП, с февраля 2009, сам долго его искал, поэтому отдам только в хорошие руки... машинка в отличном состоянии http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26199366-bc21.html Все что интересно расскажу, звоните...
  11. trendbox

    Джеттер

    А кто-нибудь на машину с ручной КПП ставил? отпишитесь плиз как оно!
  12. trendbox

    Джеттер

    @ivan_s,как ощущения))
  13. trendbox

    Джеттер

    Спасибо за артикул кнопки... цена вообще более чем приемлемая!!! не понимаю почему одни и те же детали так стоят, искал сам находил только от 1600- 2500!!!
  14. trendbox

    Итоги Фотоконкурса 2012

    Давайте, постараюсь активно поучаствовать))
  15. Хорошо, пообщаюсь с ним стпасибо, мне кстати твой какимото понра))) С наклейкой согласен баловство))) просто бывшему хозяину видимо на заправках затерли всю крышку - просто жесть.... конечно буду искать TRD мне еще в Карелию мотаться регулярно))) там гравийка и все такое... и вообще раллистам сильно занижаться никчему)))
×