Перейти к публикации

af121

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О af121

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Казань
  1. af121

    Чистка Салона И Пластика

    В прошлом году использовал обычный Ваниш для чистки ковров и щетку, потом влагу убрал с помощью моющего пылесоса. Все отлично отмылось + свежесть. Результат не хуже чем после химчистки
  2. af121

    Лампочка Давления Масла

    Ничего он не показывает, вчера вытекло масло (прорвало маслянный фильтр, хз почему), заметил после 20км. Щуп был сухой, в гараже лужа масла. Сегодня слил остатки из картера, сменил фильтр и залил новое. Это я всё к тому что не надейтесь что вам что-то на дисплее покажет при снижении уровня масла на щупе.. Показывает наверное тогда когда уже ниже уровня масляннго насоса и сливной пробки доходит)
  3. Нет, просто вбил свой ВИН по этой ссылке http://www.toyota.ru/service/ssc/index.tmex Звонил вчер дилеру, говорят, что команды никакой пока не поступало. Если что сами позвонят или письмо напишут.
  4. "Спасибо за Ваш запрос! Уважаемый владелец автомобиля Toyota! Ваш автомобиль VIN SB1KM*********** возможно попадает под проводимую сейчас Специальную Сервисную Кампанию: • Проверка блока управления стеклоподъемниками на водительской двери автомобилей Toyota Auris, Camry, Corolla, RAV4 и Yaris Проведение данной сервисной кампании обусловлено тем, что владельцы некоторых автомобилей Toyota со временем могут заметить, что кнопки блока управления стеклоподъемниками на водительской двери начинают работать не так, как обычно. Движение кнопок может стать неплавным, и может быть замечено подклинивание. Если для устранения данных симптомов на блок управления стеклоподъемниками нанести смазывающие или очищающие материалы, то это может привести к перегреванию и, в худшем случае, оплавлению блока управления. В данный момент компания Тойота ведет активную подготовку к проведению данной сервисной кампании. Как только необходимые детали появятся на складах дилеров, владельцы автомобилей, попадающих под действие кампании, будут приглашены на выполнение работ. Вы можете обратиться к любому официальному дилеру или уполномоченному партнеру Тойота в России. Сотрудник дилерского центра запишет Ваши данные и, как только дилерский центр будет готов приступить к выполнению кампании, с Вами свяжутся, чтобы согласовать удобное для Вас время проведения работ. Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали автомобиль марки Toyota." Вродь претензий к работе стеклоподемника нет..
  5. af121

    Помоги Найти Деталь (Штекер Задней Фары)

    В итоге при пайке этот штекер начал плавиться, запаяли всё напрямую на металлические дорожки - всё работает. Всем спасибо.
  6. af121

    Помоги Найти Деталь (Штекер Задней Фары)

    Нашел случайно в TechDoc этот разъем - 90980-12517, в экзисте идет 31 день. Начали сами паять на старый сломанный, пережгли предохранители, сейчас за новыми поедем.
  7. af121

    Помоги Найти Деталь (Штекер Задней Фары)

    Speed_Chaser, Спасибо за отклик, теперь убедился в серьёзности проблемы. Пока что ищу на местных авторазборах - безрезультатно. Из Финляндии наверное проблематично будет выслать.
  8. Помогите пожалуйста найти коннектор задней левой фары на Аурис 2007 Европа. Ездил к официалам они предлагают вот эту 90980-11148, придет через неделю, но мне кажется она явно не та. Просто не хочется ещё лишнюю неделю с негорящей фарой ездить.
  9. af121

    Замена лампочек габаритов в задней фаре

    Нужно купить коннектор, и не могу его найти по катологам, диллер говорит что нужно заказывать вот этот- 90980-11148, но он явно не похож. Помогите пожалуйста найти номер коннектора который на фото. (задняя левая фара, Европа)
  10. Всем привет. Подскажите где лучше обслуживаться в Казани ? Чтоб мастера нормальные и цены не дилеровские
×