Перейти к публикации

молния10

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О молния10

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    москва
  1. молния10

    Свечи зажигания

    Да свечи сдал.Заказал еще раз. Пришла опять подделка.Опять сдал и забрал деньги. В итоге купил в тойоте-коломенское оригинал. Так что осторожно с ЭКЗИСТОМ. Тоже самое было и с топливным фильтром.
  2. молния10

    Свечи зажигания

    да упаковку сам разодрал, но вообщем завтра попробую здать. Боюсь все-же повредить резьбу в двигателе. Спасибо за совет
  3. молния10

    Свечи зажигания

    Заказывал в экзисте. Вот упаковка как вы считаете,лучше не ставить их?
  4. молния10

    Свечи зажигания

    Подскажите пожалуйста!!! Купил свечи оригинал в экзисти, а дома обнаружил замины на резьбе свечей .Опасно такие вкручивать или нет?
  5. молния10

    Бортовой Компьютер

    Да и про опель астра не я первый упомянул, а что не нормального я вам сообщил, как-то негативно вы общаетесь-подвох кругом ждете, вы не обижайтесь так если я вас чем-то обидел. Я не обиделся и не хотел обидеть вас.Просто хотел выяснить для себя небольшой вопрос,а конкретно никто почему-то не отвечает.А по поводу сравнения с опелем: дело в том ,что он у меня в служебном пользовании.Поэтому я и привел его в пример.А тойота в личном.Хотя такая функция БК есть и других автомобилях .Вообщем с наступающем вас.Всех благ и удачи нам дорогах.
  6. молния10

    Бортовой Компьютер

    Уважаемый ДЕД .Полностью с вами согласен.По поводу моего вопроса в руководстве по эксплуатации есть четкие описания как пользоваться функциями БК.Но бывают моменты,которые не отражены в руководстве(например-отключение зуммера непрестегнутых ремней,сброс межсервисного пробега и тд).И я подумал что кто-нибудь подскажет ответ на мой вопрос.Что в принципе и произошло.Ответ мне понятен.Функции БК обнуляются так как написано в руководстве.Всем спасибо кто откликнулся.
  7. молния10

    Бортовой Компьютер

    Причем здесь провода.Был конкретный вопрос и пояснение к нему.Если не знаете как ответить,то промолчите.Будет лучше,чем вставлять свои умные комментарии.Я непойму нормально общаться нельзя что-ли?
  8. молния10

    Бортовой Компьютер

    Объясню ,почему возник такой вопрос.Дело в том что на опель астра н есть такая функция(при длительном нажатии на кнопку ок на БК происходит обнуление всех показаний БК)Вообщем это мелочь,но достаточно удобно.Жаль что на тойоте эта функция непредусмотрена.
  9. молния10

    Бортовой Компьютер

    Причем здесь АКБ. Я имею ввиду не сброс ошибок ,а сброс показаний маршрутного компьютера , которое производится нажатием на кнопку на приборной панели.Только каждое показание обнуляется отдельно.А я хотел-бы выяснить можно-ли одним нажатием обнулить все показания одновременно(средний расход,запас хода и тд)
  10. молния10

    Бортовой Компьютер

    Подскажите,можно-ли одновременно(одним нажатием) обнулять все показания БК(средний расход,запас хода и тд)? Или все-же только каждое показание по отдельности.
×