Перейти к публикации

Khoruzhi

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Khoruzhi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Мытищи
  1. Khoruzhi

    Зимние Шины И Диски - Помогите Выбрать!

    Можно брать такой же радиус, т.е. 16, ширину и высоту чуть больше, в арки входит и при поворотах не цепляет. В принципе, вся импортная резина, как правило хорошая. Единственное, перед покупкой уточняйте, что бы производитель был европейский, азия тоже хорошо, но у них состав резины отличается от европейского из-за географического расположения, для нас европейская лучше. Ни в коем случае НЕ нужно брать колеса Российского производства включая известные иностранные бренды. На счет с шипами или без - это уже личное предпочтение. Вроде как шипы лучше на льду, вернее сказать на голом льду, в остальном "липучка" не проигрывает, а в межсезонье еще и лучше + нет характерного шума от шипов. На чищеном асфальте без шипов безопаснее. Лично мое предпочтение - БЕЗ ШИПОВ. Учитывая что у вас более снежно чем в Москве, я бы брал протектор по глубже что-то похожее на: http://www.4tochki.r...16_99T.html#buy или http://www.4tochki.r...16_99H.html#buy Сразу скажу, я не сотрудник 4 точек и не заинтересованное лицо - я их клиент. Себе на ауриса взял: http://www.4tochki.r...16_99H.html#buy для меня это новый производитель, но рисунок, протектор и состав резины мне понравился, произведено в Германии. P.S. Можно брать всесезонку, но практика показывает, что лучше брать резину на каждый сезон, но опять же учитывая то, что аурис не шибко гоночный (у нас 90 сильный на роботе, брали для "пробочной" езды по городу), то в принципе можно смотреть и в сторону всесезонки, но опять же мой выбор - два комплекта: зима, лето. вариант отличной всесезонки: http://www.4tochki.r...easons.html#buy
  2. Khoruzhi

    Замена Сцепления На Роботе.

    56 как-то мало. Хотя как рассказал народ, робот рассчитан под Японию, где нет пробок, а регулируется скорость потока. В таких условиях машина живет спокойно до 100, а потом коробку меняют по гарантии. Не знаю на сколько это похоже на правду, но слышал такое. Еще писали где-то, что робот как автомат и его нужно включать на нейтраль, когда долго стоишь на светофоре. Мы брали с пробегом около 57, сейчас 62 и тьфу тьфу, пока все нормуль, хотя на счет пробега не уверен, т.к. машина без сервисной книжки из-за бугра, но работает все четко, ровно во всех режимах.
  3. Khoruzhi

    Замена Сцепления На Роботе.

    Ждем и рекомендаций по сервису, с указанием контактной инфы думаю такая информация не будет лишней.
  4. Khoruzhi

    Кто Как Возит Велосипеды?

    У нас две машины, багажник поставил на машинку по мощнее, на аурисах видел, что ставят на пятую дверь, а вообще по запросу велобагажники поисковики дают массу информации, я взял атлантовский багажник и lux держатели велосипедов, пошел по этому пути из-за универсальности поперечек, т.к. на них можно и бокс прицепить и груз на дачу довезти и т.д. да и в случае дождя, велики с верху чище будут.
  5. Khoruzhi

    То-80 000

    @Khoruzhi, кинь ссылку пожалуйста, так и не нашел.
  6. Khoruzhi

    То-80 000

    @Narcom, пока еще нет, что-то пропустил наверное, по крайней мере в глаза стразу не бросилось. Запчати видел, а вот сервис не узрел.
  7. Khoruzhi

    То-80 000

    Всем привет ! Подскажите у кого ремонтироваться, что бы не у ОД ! Если можно, то территориально Север, ближе к Мытищам, а вообще территориальная привязка не принципиальна.Заранее спасибо !
×