Перейти к публикации

GOTNIA

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О GOTNIA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  1. Может и не диск, вот у меня тоже такое бывает иногда, а диск проверял еще более половины. Пробег 101000
  2. Ставил ходовые огни как рекомендуют тут http://taclub.ru/index.php?showtopic=1940&page=5 и случайно устроил короткое. Вырубились абс магнитола и эл уселок руля. Абс и руль заработали после замены предохранителя, а мафон нет. Пробовал снимать мафон и проверять, питание не приходит. Помогите!!!! Заранее благодарен!!!!
  3. GOTNIA

    Дневные Ходовые Огни(дхо)

    ДРУЗЬЯ! я тоже думал глупая затея, а вот в этом году машинке стукнуло 4годика и этой зимой АКБ приходится туго, так как зарядки толком нет!!!! с утра завел и до работы, а там стоит и обратно таже картина, а вот она и "пробочка" вечером и утром тоже. Заводится хорошо ,а вот при троганье явно напруги нехватка - поддергивает (Механическая КП), проедешься с оборотами км.100 номалоно пару дней. Думаю, что ходовые огни толку много не дадут, но энергию съэкономят и дадут возможность дольше жить АКБ. Р.S. Тоже ищю что себе поставить.
  4. Ну ладно робот! а на механике, у меня и у моих знакомых в городе, тоже дергается при троганье. Не постоянно, но бывает. Заслонку чистил, ТО как положено, свечи заменил, Фарсунки чистил, топливник менял, даже кондер перезаправил????
  5. GOTNIA

    Я В Ужасе От Воды В Салоне Помогите

    Народ!!!!!! У меня тоже летом в запаске пару раз появлялась ЛУЖА прям реальная такая. откуда не знаю вроде все в норме, но 5 см. воды последний раз сливал в сентябре!!!!!!!!!!
  6. GOTNIA

    Supermaxsaver

    Смех, то смехом, а вот некоторые вполне известные производители комплектуют такими примочками свои авто серийно. Вот я и подумал может все эти противоречия козни топливных компаний. Тут ребята ставили вроде говорят эффект есть.
  7. GOTNIA

    Supermaxsaver

    ПРИВЕТ ВСЕМ!!! НЕДАВНО У НАС В ГОРОДЕ НАЧАЛИ ПРОДАВАТЬ ТАКИЕ ВОТ ШТУЧКИ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ СТРУКТУРИРОВАНИЯ ТОПЛИВА, ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ДАЕТ ПРИРОСТ МОЩНОСТИ И УМЕНЬШАЕТ РАСХОД ТОПЛИВА! ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЛИ КТО ТАКОЙ ШКУКОЙ? p.s. ПРО СТРУКТУРИРОВАНИЕ ВОДЫ Я ДАВНО СЛЫШАЛ И ЗНАЮ ДАЖЕ РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, А ВОТ ПРО ТОПЛИВО? - ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!!!!!!!
  8. Здравствуйте, а другие запчасти не продаете? я так понял это с машины после ДТП.
  9. GOTNIA

    Топливный Фильтр

    НУ ПО ПОРЯДКУ: Сначала приобрел сей девайс за 3500р. Хотелось бы сразу сказать, что при мне у официалов ребята механики и менеджеры были в недоумении, когда у одной из машин по VIN одно, а как стали менять !!! другое!!!!! Так что не поленитесь лишний разок отрутить 4 болта и заглянуть чего надобно точно!!!! 1 Снимаем правую подушку сиденья, этого вполне достаточно, а то в тех доке написано все снимать!! 2. Ивот оно!!!!!! (Я делал шумоизоляцию и поэтому лючок плохо заметен) Вскрыл. ПЫЛИ!!!!!!!!!!!!!! тьма!!!! Рекомендую выдуть компрессором,а лучше пылисосом как я. И ещё!!!! как вы видите я вырезал и завернул часть обшивки. 3 снимаем все магистрали и заворачиваем каждую в пакет(чтоб грязи не попало), но прежде чем это делать обязательно нужно сбросить давление в системе путем запуска двигателя отключив фишку питания как на фото и пусть поработает 1 пока не заглохнет сама. Но у меня в системе все равно давление немного осталось и бензин пролился. 4 Теперь самое интересное ОТКРУЧИВАЕМ сининькую гаечку!!!!!! Дело это не простое, хотя там крупная резьба и мало витков. Нужен спецключ, но его естественно нет и я с помощью коллеги наставлялвороток в реброс одной стороны, а он с другой, ОБОЮДНО постукивали молотками и так смогли открутить!!! Сам я долго парился, а в двоем за минуту!!!!!! 5 Вынули 6 Внимательно смотрим и запоминаем, а лучше фотаем все вытащенное!!!!! Далее переставляем с нового на старое и собираем в обратном порядке. 7 Когда будете заводить после установки предворительно снимите клемму с АКБ чтобы сбросить ошибку. И еще Хотелось бы чисто из интереса!!! показать за, что такие денюжки за фильтр. Меня честно говоря подзаело и я решил раскурочить фильтр А в той большой баклуше уголь активированный, я так понимаю требование Евро4 и платим за него МЫ!!!
  10. GOTNIA

    Топливный Фильтр

    Привет всем! Если кому интересно, могу выложить фотоотчет по замене сего чудо от TOYOTы !!!!
  11. GOTNIA

    Шумоизоляция салона.

    Всем привет! Шумку делал полностью сам, и могу точно сказать что можно сделать!!И будет эффект!! 1 Обязательно двери!!!!!!!!!! 2 пол багажника включая запаску и арки сзади! 3 Обязательно потолок ( так как штатный музон заиграл гораздо лучше только после потолка) не рекомендую 1 не надо делать нигде пол, там и так все отлично (эффект минимален, а гемора!!!!!!!!!!!!!) 2 Арки тоже делать не к чему, лично я эфекта вообще не осщутил!!! Панель не трогал, кроме обшивки рычага коробки, но там по моему мнению хорошая защита стоит.
  12. GOTNIA

    Увеличенная Дроссельная Заслонка

    Народ!!!!!!!!!!!! Вы бы её сняли да почистили!!!!!!! и Будет вам счастье!!!!!!!!!!!!
  13. GOTNIA

    Дополнительное Электропитание

    Я подключил и радар и регистратор к плафону, купив контейнеры для предохранителей от ВАЗА, но есть один косяк!!!!!!!!!!!! регистратор и радар вообще не выключаются!!!!!!!!оно может и к лучшему, машина та во дворе стоит!! Но друг нашел выход путем перенаправления тока цепи специальным блочком предохранителя, который ставится в штатное место, а потом туде втыкаешь обе цепи, но пока еще не пробовал. А до этого пользовался китайским разветлителем и нормально год работало, причем и радар и регик и зарядка на телефон!!
  14. GOTNIA

    Муфта Генератора

    Привет!народ, я тоже менял на 80 000. У меня эта вот муфта подклинивала и издавала звучок интересный!!!! а дело было так!!! Я тут запаниковал и давай по умельцам ездить! Ни кто ни че сказать не мог, даже модные ОД (воще пытались меня на коллектор развести), а знакомый парнишка из ОД Мицухи сказал давай снимем ремень о попробуем завести на 40 сек. Шум пропал и стало ясно, что не в моторе, а в навесном! и тогда попробывали крутить генератор и стало все понятно, он собака должен в одну сторону обкручиваться, а он и туда и обратно намертво!!!!!!!! Цена вопроса 2300 с заменой 500 из которых на пиво пацанам, так как для откручивания надо либо специальную приспособу, либо пневмопистолет. РЕЗЬБА ТАМ ВРОДЕ ЛЕВАЯ БЫЛА уже точно непомню давно было!!!!!!
  15. GOTNIA

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    @bgk,bgk, а что значит пока она у меня работала и теперь дисконфорт? Я тут прочел всю ветвь и смотры тема умирает? НАРОД!!!!!!!!!!!! опишитесь как ваши "балалайки" работают та сейчас!???!!!
×