Перейти к публикации

McDrug

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О McDrug

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Voronezh
  1. McDrug

    OBD II автосканер ELM 327 Bluetooth V 1.5 SUPER MINI

    А чего так дорого если не секрет?) Я вот такой на ebay заказал в 4 раза дешевле.
  2. McDrug

    ЧТО "ВЫЛЕЗЛО" В САЛОНЕ

    Пользуюсь заглушкой только при маневрах на дорогах торговых центров и при парковке. Во всех остальных случаях - пристегиваюсь. Ибо ну его нафиг, дураков много на дорогах
  3. McDrug

    маслянный щюп

    Вот вточь вточь такая же проблема. Вытаскиваю щуп, а он весь размазан. Попробовал утром, тоже самое. Вот хз что делать =)
  4. McDrug

    Проблема с системой охлаждения

    Обязательно всё узнаю =) Сейчас в отпуск уезжаю, а в начале осени займусь машинкой по полной. Хорошо хоть дома часто бываю. Но вот по памяти вспоминаю, сколько всё стоит будет на экзисте том же, разве у ОД цены не такие же?
  5. McDrug

    Проблема с системой охлаждения

    На форуме и на просторах интернета куча подобных историй. У меня такое было не раз и связано это только со сцеплением. На диагностику вези и смотри ошибки. А на дисплее по идее должна шестеренка гореть в это время. 15 минут на аварийке и машина может ехать дальше. Мне вот Лексус Воронеж выставил прайс в 27 тысяч на замену сцепления (со всеми приблудами)
  6. McDrug

    Сигналка и парктроник

    Я готов конечно вкладываться в б/у авто, но не настолько фанатично, чтобы менять установленную сигналку =) Как ставили сирену узнаю ближе к вечеру. Про багажник понял, спасибо. Интересно, сколько запросит нормальный электрик за такой пакет "Копаться в чужих <наваротах> + доводчики + автозапуск + вернуть к жизни парктроник" Хотя вот по парктронику поеду к последнему умельцу, а то это не дело. Просто сразу и не заметил, что даже питания на нём нет.
  7. McDrug

    Сигналка и парктроник

    Времени пока нет, вечером покопаюсь, думаю делов там немного. Еще вспомнил одну вещь, кнопка ES должна всё время быть подсвечена или только при включении этого режима? А то у меня всё время горит, странно как-то.
  8. Всем доброе утро. После разрешения проблемы из это темы, появилось новых куча =( Судя по всему, электрик, устранивший мне неполадку (предыдущий хозяин установил по кривому сигналку, я в электропроводке не силен, но что-то там был освязано с замыканием цепи бензонасоса), понаделал делов еще и с другими проводами. В общем теперь не работает парктроник, питания нет при зажигании, да и вообще висит мертвым грузом. Вторая проблем уже другого характера. Не думаю что она связана с этим ремонтом, но вчера сигналка при постановке на охрану откликнулась тихим звуком, а утром седня и вовсе ничего не слышно. Умерла сирена? Вчера был сильный дождь в Воронеже, могло же и залить ее? При условии как ставили сигналку прошлые владельцы, не удивлюсь, что и сирена поставлена криво... И третья, проблема или так сказать желание. Хотелось бы довести сигналку до ума (стоит Sheriff ZX-910), сделать автодоводчики, открывание багажника и автозапуск (это скорее всего не прокатит). Какие могут возникнуть сложности со всем этим, потому что полазив по разным форумам, так к единому ответу не пришел. То там конфликтует с бортовиком, то с автозапуском напряг изза электронных ключей и тд и тп. Буду рад услышать советы и нарекания +)
  9. McDrug

    Стоит Ли Менять Свечи?

    Заменил свечи в субботу. Покупал Денсовские на экзисте. Намаялся, пока добрался в отсеки свечей. В нашем родном Ст.Осколе съездил в 4 магазина для поиска пресловутого ключа на 14... =) Есессно нигде не оказалось, а в последнем и вовсе сказали, что существуют только на 16 и 21!!! Старые свечи (пробег у меня 112т.км) были в стадии "вот вот и надо будет скоро менять".
  10. McDrug

    Не заводится двигатель.

    По видео мало что понятно, но теперь совсем всё глухо. Тишина. http://www.youtube.com/watch?v=1uPlUny9bjI&feature=youtu.be Сделал (надеюсь правильно, 4 и 13 клемму соединял) самодиагностику. Все индикаторы мигают с одинаковой периодичностью, вроде как: http://www.youtube.com/watch?v=vL4Yxy1ptP4&feature=youtu.be
  11. McDrug

    Проверь Двигатель

    Ой, не туда отправил. Админы тритие
  12. McDrug

    Проверь Двигатель

    Подниму тему. Надо считать код ошибки, найти на форуме не могу
  13. McDrug

    Не заводится двигатель.

    Что-то ищу, но найти не могу. Буду благодарен за ссылки.
  14. McDrug

    Не заводится двигатель.

    Новые симптомы. Вчера ближе к ночи решил попробовать завести разок. К удивлению, завелась. Решил утром погнать в автосервис, но с утра получил тоже самое, что и днем. Но в добавок к этому получил дребезжание кнопки старта(светодиод на кнопке быстро мигал,все это сопровождалось дребезжанием). От греха подальше не стал больше химичить. Повезу в автосервис. Единственный вопрос, как транспортируется робот, я этого не делал ни разу. И если это бензонасос, во сколько обойдется замена? UPD Позвонил в Тойота Сервис Воронеж. Замена бензонасоса 15 тысяч рублей. Сума сойти. На экзисте он стоит 6 тысяч. Кроме него надо еще что-то покупать? UPD 2 На работе не вылетают мысли о самостоятельном ремонте (благо на форуме есть все в полном описании). Единственное что останавливает это то, что всё как в тумане (неизвестно, в насосе ли дело) и отсутствие своего гаража. Если на форуме воронежцы, отпишитесь где и у кого можно без сомнений продиагностировать и починиться. Спасибо
  15. Добрый вечер. Долгое время был простым наблюдателем и читателем на форуме. Но на этот раз не могу промолчать, ибо в тупике. Суть проблемы такова: Не запускается двигатель (при чем обычно это бывает после долгой стоянки, например на работе или после ночи), при нажатии кнопки запуска долгое время пытается подхватить, но безрезультатно и переходит в режим АСС. При запуске горят ошибки двигателя и аккумулятора (через несколько секунд, акк пропадает). Оборотов двигатель не дает. Раньше помогало снятие ошибок через отсоединение клеммы аккумулятора, но я думаю это не выход. Сейчас и это не помогает. Позже выложу видео. Выпуск конец 2007 года, пробег 112т. км. Если что-то непонятно, отвечу сразу же. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
×