Перейти к публикации

ФВА

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ФВА

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  1. ФВА

    Прошу Любить И Жаловать... :)

    А подробности будут?! Я вот пока думаю-выбираю...
  2. ФВА

    Неожиданное Решение...

    Ну смотри...если тебе техника на дальняк, то минимум 250сс, если вдвоём+какой-то багаж - лучше 400-600сс. Если у тебя нет опыта - надо учиться. На скутере конечно намного проще. С учётом, что в технике не разбираешься - покупка б/у - лотерея! За 100 рублей только "дрова". Или подушатанную 250сс. Поднимай бюджет полюбому. И кстати что это за экип за такие ацкие деньги. Куртка хорошая текстиль - 10-15руб., штаны так-же, хороший шлем от 10 руб, перчатки от 3. Кожа есессно дороже.
  3. ФВА

    Неожиданное Решение...

    Если хочешь новый, то брать ТОЛЬКО зимой. У продавцов будут скидки-акции-подарки. В сезон всё дорожает. Я занимался продажей и обслуживанием скутеров, так что если будут какие вопросы - спрашивай, может подскажу чего.
  4. ФВА

    Неожиданное Решение...

    @О^Лайт, так и не купил ничего?! Сам езжу на максискутере 300сс
  5. ФВА

    Робот Или Автомат?

    Сталкивался только с французской АКПП DPO (езжу на Сценике). У них как-бы срок жизни 100-150 т.км. Обычно меняют клапан модуляции, т.е. коробка в принципе ремонтопригодна. А японские Aisin Warner считаются вроде как самые надёжные!
  6. ФВА

    Робот Или Автомат?

    @Illusionist,мне "беспроблемно и с комфортом" 1.6 с АКП вполне устроит! Вопрос в том - выбирать робот или ну его на фиг, похоже на лотерею. И искать принципиально автомат.
  7. Приветствую форумчане! Рассматриваю Аурис как следующую машину. Начитался про какие-то проблемы с роботом, хотя до этого думал, что у Тойоты самые надёжные АКПП. Где-то прочитал, что с 2009 пошли обычные 4х ступ. автоматы. На автору например, указывают в 2009 годах и робот и автомат..Где правда?! И что значит маркировка: VVT-i и Valvematic ?? Если уже было - извиняюсь, киньте ссылки что посчитать! Благодарю.
×