Перейти к публикации

slaventy

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О slaventy

  • Звание
    Аурисостудент
  • День рождения 08.04.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  1. Спасибо, значит не вариант использовать этот б\у ЭБУ...
  2. Сейчас хочу взять б/у с номером 89530-12252 - говорят подходит, но в тойоте говорят, что у них в программе замена только на 04009-31512. Что скажете - брать?
  3. slaventy

    подвывание при разгоне

    Для начала было бы неплохо понять, откуда идет вообще звук. Посадить кого нибудь сзади, пусть послушает?
  4. slaventy

    подвывание при разгоне

    А Вы в каком городе, если не секрет? Может кто то подскажет нормальный сервис? Или к дилеру к другому съездить?
  5. slaventy

    Политика доброй воли и замена MMT, как?

    @Иван Николаевич, видел сообщение от человека у которого 135 тык с родным сцеплением от 2008 года, машину он не лелеет, ездит на ней только так. Сдается мне, что такие проблемы только с машинами 2007 и начала 2008 года.
  6. slaventy

    Политика доброй воли и замена MMT, как?

    Маховик своими глазами видел? Не-а. Замена маховика стоит 800 рублей. При сдаче машины сразу договорился, чтобы она там постояла, пока я запчасти куплю. Смысл им меня обманывать? Честно говоря, думал будет хуже. Воняло знатно от сцепления. Особенно, после того, как я в гору ехал..
  7. slaventy

    Политика доброй воли и замена MMT, как?

    Диагностика была неутешительной. Надеялся на лучшее. Еще полетел и маховик.
  8. slaventy

    Политика доброй воли и замена MMT, как?

    @Гоголь, спасибо. Есть о чем подумать. В общем решил так - записался на завтра на диагностику со снятием сцепления, а по результатам диагностики закажу детали где нибудь на экзисте, привезу, пусть меняют.
  9. slaventy

    Политика доброй воли и замена MMT, как?

    Нашел такое, не знаю, насколько можно верить: 04000 - 19112 - "Установочный комплект актуатора сцепления" 04000 - 03352 - "Модернизированное сцепления в сборе" или мне надо брать для замены актуатора: 31360-12010 (31360-12030) - Актуатор сцепления в сборе Нашел здесь: http://autocommunity.pro/viewtopic.php?p=262#p262 Кстати, здесь и про добрую волю написано.
  10. slaventy

    Политика доброй воли и замена MMT, как?

    Подскажите пожалуйста еще коды запчастей для замены: подшипник выжимной, сцепление в сборе и актуатор сцепления. Слышал, что брать на эксзисте не стоит, так ли это?
  11. slaventy

    подвывание при разгоне

    Диагностика актуатора стоит порядка 1700.
  12. slaventy

    подвывание при разгоне

    Ваш Vin номер здесь есть? http://alflash.com.ua/tsb/zket_028.pdf Если есть, то проверьте еще через http://www.toyota.ru/service/ssc/index.tmex - есть ли сервисная кампания для Вашего автомобиля.
  13. slaventy

    Политика доброй воли и замена MMT, как?

    Я работал с официальным дилером Тойота-юг у нас в Екатеринбурге. Все было четко, шли навстречу всегда. Некоторое время назад просто их жестко контролировали японцы, но с тех пор похоже они ушли и те расслабились. Надо отдать должное клиентскому отделу, поговорили очень хорошо, но к сожалению ничем не помогли, только посоветовали обращаться к дилеру, продавшему автомобиль. Не зря говорят, что рыба гниет с головы, дело в конечном счете в руководстве центров. Кстати, хотел спросить - всегда так резко начинаются проблемы со сцеплением на роботе? Вот казалось еще неделю назад можно было ездить, а теперь уже практически невозможно, ревет, гудит, но едет кое как. Особенно старт - не едет, не едет, а потом чуть подхватывает и начинает разгоняться.
  14. slaventy

    подвывание при разгоне

    А вот последнее похоже на актуатор. У меня он не доводит сцепление до конца, в результате машина то рвет и мечет - вваливает только так, то едет как автобус, большие обороты, а скорости нет. Теперь у меня начало перегреваться сцепление, машина пищит и мигает шестеренка. Может звук и есть последствия работы актуатора, закусывает там шестерни какие-нибудь
×