Перейти к публикации

yozshutaxe

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О yozshutaxe

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    moscow
  1. yozshutaxe

    Нарушение лакокрасочного покрытия на toyota

    У меня ржавчина появилась в двух местах.2008 год Аурис. Первое место над лобовым , от конца до конца. Второе место внизу задней двери. Как бороться с этим?На лобовом можно резинку налепить , а вот с задней дверью - вопрос...
  2. yozshutaxe

    КАСКО - Давайте делиться опытом !

    Поделюсь своей историей. СК СОГЛАСИЕ. Попал в дтп, виноват я . Оформили все быстро , назначили ремонт.Привез машину и оставил в сервисе.Сервис ТОЙОТА РАМЕНКИ (озерная 35). Мастер УСТНО заявил сроки ремонта около двух недель.На документе передачи машины сроки не указали,как выяснилось зря. Сегодня уже второй месяц наступил , авто еще ремонтируется.На все звонки одни отговорки. Вчера позвонили и заявили о готовности авто.Приехал и был просто в шоке. Бампер стоит криво , плохо покрашено!!И ко всему этому, поцарапали дверь во время работ. В общем , написал претензию с требованием устранить все дефекты и письменно указать сроки...Срок поставили неделю. Если через неделю не будет готово авто , как поступить правильней?Могу ли я отказать от услуг , и забрать деньги ?Или уже доводить до суда и еще в добавок за моральный вред с них стрести?
  3. yozshutaxe

    Колодки тормозные задние новые ОРИГИНАЛ! 500р.

    Если новые ,как или где взять П.с они на аурис 07 англия ,подойдут?
  4. yozshutaxe

    Зимняя резина на дисках, багажник Thule и мелочи немного

    Диски интересуют,цена какая?
  5. Вечер добрый.Что бы не создавать новых тем , напишу здесь. Авто 2008 год , робот,пробег уже 100тыс.Я второй хозяин , не знаю менялись ли детали трансмиссии первым владельцем. Утром завел машину.Машина начала , так скажем , задыхаться , будто на жигулях , надо нажимать газ что бы не заглохнуть.Это продолжалось около 3 мин , далее обороты поднялись до 5тыс и плавно опустились, авто стало работать как обычно,ровно.Что бы это могло быть?На следующий день появилась надпись ошибка двигателя.Вот уже неделю езжу с этой ошибкой. Вторая проблема появилась после работы.Проверил уровень масла , нужно было долить.Всегда доливаю примерно на 3тыс/200грамм. Когда тронулся , понял что нет поддержки хода.То есть , авто на Е , но двинуться не может.Поехал дальше.Машина начала дёргаться после переключения любой передачи. Кроме дёрганий , появились паузы при смене передачи,меняешь с 2 на 3 , жмёшь газ , авто думает 0.5-1 сек , потом начинает работать педаль.Раньше такого не было , дёргалось только на 1-2 передачах в пробках. Если вы считаете что нужно менять сцепление , или еще хуже актуатор , посоветуйте пожалуйста где подешевле приобрести эти узлы. Спасибо! п.с Ошибка Проверь двигатель.
  6. yozshutaxe

    Хелп!

    У меня уже дважды загоралась , потом через некоторое время пропадает.
  7. yozshutaxe

    Инициализация Ммт В Домашних Условиях.

    При инициализации элементов сцепления ,звука переключений не было.Это нормально, или заново провести операцию? На картинке 3 этапа инициализации а вы (Дед) написали 4.Нужно сделать всё заново или это не критично? Спасибо.
  8. yozshutaxe

    Куплю подкрылки передние

    Старые, новые, без разницы.Главное что-бы не поломанные.Спасибо.
  9. yozshutaxe

    Масло,дергание

    Найти не могу , дайте пожалуйста ссылку на тему.Спасибо
  10. yozshutaxe

    Продам Запчасти Для Toyota Auris

    Здравствуйте,подкрылки передние и задняя левая фара нужна.Цену напишите в личку.
  11. yozshutaxe

    Масло,дергание

    Да , меняли и топливный(где-то под задним сидением) и масляный , вместе с самим маслом.
  12. yozshutaxe

    Масло,дергание

    Итак друзья , что было сделано: Замена топливного фильтра , прочистка сетки ,промывка инжектора,смена масла на рекомендованное от тойоты 0w20. Выезжая с сервиса , заметил что дергать стало намного меньше , по-моему это только при смене передачи роботом. На счет масла напишу поздее , как только немножко пробегу. p.s Когда сказал почистить дросельную заслонку , мастер сказал что там электрический дросель и его чистить не надо?
  13. yozshutaxe

    Масло,дергание

    На масле проехал 7500 , с доливкой. Первое авто , что говорили то и заливал Сам в таких вещах не шарю...Завтра поеду в сервис , обязательно сменю и малсо на оригинал. Еще раз всем спасибо.
  14. yozshutaxe

    Масло,дергание

    Первоночально было залито масло Eneos.Учитывая что его хватило на 4 тысячи , далее на щупе ничего нет , каждую тысячу приходится доливать.Доливаю оригинальную (код на exist)08880-80845 Мне сказали что можно доливать его , потом уже полностью сменить на оригинал.
×