Перейти к публикации

зоро

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О зоро

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ижевск
  1. зоро

    Бьем Рекорды По Пробегу

    280тыс поменял мотор дизель
  2. зоро

    Дизель D-4D Обо Всем

    Привет земеля пиши куда заеду при случае! За ссылку спасибо, я только с ремонта вот и решил перед зимой проверить свечи накала соеденил все шиной включил зажигание и ничего нету на плюс кидал на каждую и тишина не искрит я подумал может они через какой комутатор трансформатор работают.
  3. зоро

    Дизель D-4D Обо Всем

    привет всем , кто знает как проверить свечи накала!
  4. зоро

    Бьем Рекорды По Пробегу

    147000т.км. дизель кто больше
  5. зоро

    Мотор D4d 2.2 Cat

    Друзья нужна помощь срочно у кого есть мануал т.е. книга по ремонту и обслуживанию ,сфотографируйте пожалуйста страницу где высталяются метки на коленвалу и распредвалу, ремонтировал головку и нечаяно цепь перескочила теперь устоновил методом тыка но не уверен что верно. Заранее спасибоооо.
  6. зоро

    Кто Где Работает?

    кровельщик
  7. зоро

    Идут Газы В Расширительный Бачок

    я думаю вас просто развели на деньги ,прокладка ГБЦ стоит 1000р на экзисте единственое что нужно подбирать по размеру на сколько шлифанули головку такую прокладку и нужно заказывать начиная от 1мм до 1.5мм. Болты можно поменять только перегретые шлифовка 1000-1500 но при условии что вы сами найдете шлифовщика и договоритесь с ним. РАбота стоит в зависимости от региона у нас 7000 р. ЗА 40-50тыров можно с владика контракный мотор привезти. Это все расуждения но у меня похоже такая же беда дв 1400 турбо дизель вот уже побегал по сервисмэнам полазил по запчастям поэтому я думаю уложусь в 5000р. Но при условии что делать буду сам. И это уже похоже на закономерность не похоже на тойоту ,а может все дело в европейской сборке?
  8. зоро

    Аурис Дизель

    @twister,ну и чем все закончилось у меня по ходу та же беда но пока еще печка глючит то холодный то теплый горячий уже не дует чо делать пока не знаю
×