Перейти к публикации

bashka

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О bashka

  • Звание
    Аурисостудент
  • День рождения 06.02.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. bashka

    Продам маcло TOYOTA 5w-30

    Продам масло TOYOTA 5w-30 4 литра. Металлическая упаковка. Покупал для ТО, но подвернулась возможность взять дешево MOTUL, который лил раньше. Отдам за 2000 рублей, за сколько и брал.
  2. bashka

    Продам маcло TOYOTA 5w-30

    Продам масло TOYOTA 5w-30 4 литра. Металлическая упаковка. Покупал для ТО, но подвернулась возможность взять дешево MOTUL, который лил раньше.
  3. bashka

    Замена Масла

    Всем привет. Скоро очередное ТО на 170000 (по регламенту), по факту пробег будет 167000. Предыдущие 2 ТО лил масло Motul 8100 x-cess 5-w40. Сейчас цены на него поднялись. На Exist нашел масло Toyota 5-w30 кат. 08880-10705. Кто, что думает по этому маслу. Может кто-то использовал уже?
  4. bashka

    Продам запчасти с Ауриса (auris)

    Задние суппорта, троса ручного тормоза есть?
  5. bashka

    Машина После Ауриса

    А я посматриваю в сторону Pajero Sport 2,5 td.
  6. bashka

    Покупка подержанного Auris

    Считаю, что для такого возраста пробег маловат. Пусть он даже и реальный, но все равно мало. За такой срок и малый пробег могли забиться масляные канавки. У меня Аурис 2008 года, механика, пробег сейчас 159800км. Тоже думаю продавать, но пока рынок изучаю.
  7. bashka

    Продаю по запчастям Ауриса

    Добрый день! Интересуют задние суппорта, цена.
  8. bashka

    Куплю коробку механику 5 ступку

    Спасибо за инфу, но я уже в ремонт отдал.
  9. bashka

    Накрывается МКПП

    По поводу 6 ступки я тоже поинтересовался, сказали, что там много еще придется менять попутно. Имеющаяся прошла 154500
  10. bashka

    Накрывается МКПП

    Шумы наподобие скрежета. Наиболее отчетливо проявляются когда на 2-3 медленно едешь. Я тоже думаю, что лучше дефектовку сделать. А то б/у толком и нет нигде+кот в мешке.
  11. Всем привет. Сегодня ездил к Вове по причине появления посторонних шумов в коробке при движении на включенной передаче (коробка 5 ступка, механика). Вова послушал и сказал, что накрывается коробка. Вполне вероятно, что подшипник первичного вала (или вторичного, я не уловил). Сказал что есть 2 выхода: 1. б/у коробка 2. снимать и проводить дефектовку, а там уже видно будет. Вот теперь не знаю, что лучше. Кто что посоветует? И что по чем б/у коробка стоить будет? Сам склоняюсь как-то больше к дефектовке, а там по факту видно будет.
  12. Куплю коробку механику 5 ступку на двигатель 1ZR-FE. В хорошем состоянии, без дефектов, рабочую.
  13. bashka

    Очистка кондиционера

    А где она находится эта трубка? Как до нее добраться? Киньте фото.
  14. Попробуй дроссель почистить. Недавно домой ездил 1500 км, обратил внимание, что расход высоковат. Дома купил очиститель карбюраторов или инжекторов, не помню как точно называется, и сам почистил. Ничего сложного нет. Там, кстати, столько нагара образуется, просто жуть. Я на своей каждое ТО стараюсь чистить.
  15. bashka

    Сколы капота

    У меня самого много сколов на капоте, а бампер весь в крапинку от них (машине пошел 6 год, пробег 151000). Кое где начинала ржавчина идти, я просто шкуркой аккуратно подчистил и сверху автомобильным лаком замазал. У меня цвет серебристый, по этому сильно в глаза не бросается. Если сильно заморочиться, то считаю лучше перекрасить и броне пленкой затянуть. Я как-то замарачиваться не хочу, да и финансы не позволяют.
×