Перейти к публикации

earlX

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О earlX

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Электросталь
  1. earlX

    Покупка Б/у Ауриса

    Да повезло тебе с покупкой Вариант неплохой, съезжу посмотрю, спасибо
  2. earlX

    Покупка Б/у Ауриса

    12 года в салоне на акпп за 650? тоже так хочу, а лучше если и подешевле где такие салоны?)))))) в трейд ин салоне?
  3. earlX

    Покупка Б/у Ауриса

    брызговиков, кож. салона... да много чего нету даже в престиже) ну не в этом соль))) а почем взял? акпп или ручка?
  4. earlX

    Покупка Б/у Ауриса

    кашак это дребезжащий тазик, вялый и унылый, никакой динамики..."плавали" - знаем. рафик дороже, это факт, но продаю своего (хотя и со слезами на глазах), так как нету уже необходимости в большой машине и на ближайшие года 2-3 тоже не будет, смысл от лошадей и объема уже не актуален, поэтому и ищу что-то экономичное и городское...
  5. earlX

    Покупка Б/у Ауриса

    В области разные дороги попадаются не до экстремального конечно, но все же, что для японцев говно, у нас дорогами зовется))) marselg, сзади снизу должен быть пластиковый пыльник если его ломают обычно никто его снова не берет-дорого, есть повод позадавть воросы: где он и поторговаться. Знаю вариант: мужик купил АУРИСА как сказал в салоне и он первый и единстенный хозяин, на отсутствие пыльника сообщил: дескать небыло его изначально. А можно фото как это пластиковое чудо выглядит и где точно находится?
  6. earlX

    Покупка Б/у Ауриса

    ха))))))))))) ну насмешил... в век новых технологий и хим реагентов для дорог, разъедающих все и вся на своем пути - оцинковка это точно прошлых век))) а вот облить днище антикорозийкой это новаторство)))))))))))))))))) смысл ясен, буду тщательнее осматривать кузов и днище кстати, читал про "юбку" - пишут что мешается зимой - мол - низко - она съемная или только с бампером?)
  7. earlX

    Покупка Б/у Ауриса

    Ага, вот на рынке то точно скажут))))) Не рынок мимо - только по частникам... Я про оцинковку спрашиваю, у них кузова не оцинкованы?
  8. earlX

    Покупка Б/у Ауриса

    это уже интереснее, спасибо да, кстати, а арисов у всех антикор? чет не нашел про это ни одну тему...
  9. earlX

    Покупка Б/у Ауриса

    ну сколько людей - столько и мнений вообщем то ладно, что посоветуете первочередно смотреть на бу машинке? понятное дело, что погоню в сервис на полную диагностику, но...чтобы не тратить деньги, время, нервы - хотел бы узнать, куда "смотреть" в первую очередь...
  10. earlX

    Покупка Б/у Ауриса

    какой же нафиг вариатор??? там 4ех ступка автомат, я не говорю про 13 год... а в рестайле (который вроде с декабря 10 делается) старый добрый автомат... по поводу потировки - это х.ня которую придумали, чтобы сдирать баблосы с не знающих автолюбителей!!! каждый полировщик или мойщик на сервисе (честный если, а если есть знакомый то и подавно) скажет, что полировать машину очень и очень вредно, очобенно для лкп, какие бы новомодные материалы (3М, MasterService, autowax и т.д.) и дорогостоящие вы бы не использовали ... имхо ну как то так
  11. earlX

    Покупка Б/у Ауриса

    да про салон уже никто не говорит, понятно что пластик, понятно что коцается...это болезнь не только ауриса... про масло было не раз упомянуто в отзывах на авто.ру и карс.ру, тоже самое на дроме - 40% отзывов - масложерство - по 800 грам на 8-12 тыс км пробега... ну с маслом тоже ... кароче фиг с ним... скрип колодок - а что антискриповые накладки (как у меня на рафе есть - антискрип) у ауриса отсутству.т напрочь? про помпу описано в этой же теме не однократно... но судя по отзывам (опять же) этой проблемы с 10 года (а уж на рестайдах и подавно) уже нет... механику на "мылыша" не рассматриваю принципиально, робот был у меня на опеле...хватило) только проверенный автомат тут он (на аурисах) вроде надежный, ни одгого нарекания на работу акпп не было.... про слабое лакокрасочное покрытие - жалуеться 60-70 % владельцев аурисов, но, под самосвалы (от которых камни летят на трассе) лезть не собераюсь, мыть "шкуркой" без воды - вроде тоже и т.д. поэтому на лкп как то подзабил... решение - остановился на аурисе, окончательно, теперь в поисках подходящего варианта
  12. earlX

    Покупка Б/у Ауриса

    ну как откуда - отзывы))) то есть слабых мест в аурисе нет? а на все мелкие недочеты просто закрыть глаза ну отталкиваясь от тех же самых отзывов - машинка для города и нечастых выездов за город, по обслуживанию и ремонтопригодности самое то.
  13. earlX

    Покупка Б/у Ауриса

    косяки - это помпа, стойки, рейка, масложорство, дешевый пластик торпеды, скррипы дверей и колодок и т.д., может в рестайле 11-12 что то из этого устранили? имею ввиду модель с 1,6 двигателем.
  14. earlX

    Покупка Б/у Ауриса

    то есть 700 тыр для 12 года норм цена? все же 13 то и кузов другой, и салон и много что еще... я так понимаю что: 10 год-до 500, 11- до 600, 12-до 700, такие цены на аурис правдоподобны... а что нового по косячкам для рестайла можете сказать?
  15. earlX

    Покупка Б/у Ауриса

    Всем привет! Освежу тему, если тут еще есть живые))) Владею равчиком на акпп, вот задумался второй машиной - выбор пал на аурис. Итак: нужно 1,6 автомат (робот не рассматриваю, как и механику) желательно максимальной комплектации, года 2010-2012 с ценником до 700 тыр. в связи с этим вопрос: есть ли кожан. салон в аурисе и не дороговато ли 700 тыр за 2012 год? вроде 13 новый кузов от 725 начинается... И какие проблемные места у рестайлинга, такие же как и у предыдущего кузова?
×