Перейти к публикации

Avetik

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Avetik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Киев
  1. Avetik

    Фары ( потеют)

    брошюра http://ru.toyota.ee/Images/Toyota_Lambipirn_RUS_preview_tcm530-1210347.pdf Это я уже читал, но все равно спс. Мне интерестно в живую ктото юзал? Был в субботу у ОД, спрашивал о запотевания фар и показал наглядно. Менеджер вежливо улыбнулся, провел меня в зал ожидания, девочка быстренько принесла кофе и мне торжественно вручили пару листиков на ознакомление. Оказалось что Тойота выпустила бюллетень , который гласит что фары таки потеют и это нормально. Гарантийным считают те случаи в которых запотевание напротив линзы не проходит: А) в течении часа с момента остановки авто и выключения фар Б) в течении 30-40 с момента включения фар Не знаю, это только в Украине такое придумали или еще где, но приятного мало.
  2. Avetik

    Стоимость ТО-1

    У меня также Крузак 150 дизель есть, пробежал 63 тыщ. на нем тоже ТО раз в 15 тыс. Ммдя не прун у вас или наоборот. Даже не знаю, жду ТО1 как дождя в пустыне никак не накатаю, а машинка декабрь 2012, так что оч хочется убедится что все норм.
  3. Avetik

    Фары ( потеют)

    Мммда! Приятного мало. У меня тоже потеют. Думал заеду к ОД, поменяют и все наладится, а не все так просто. Завтра буду на Тайотовской детской елке, по уточняю что там и как. Вот мне предложили в ОД поставить лампы Optibright или Optiblue. Кто-то пробовал что это за монстр такой? На рассказывали что чуть ли не галогенный вариант ксенона!
  4. Avetik

    Стоимость ТО-1

    Интересно, в России ТО1 проводят на 10 000, у нас в Украине ТО1 проводят на 15 000км. Стоимость ОД выставило 1070 грн. (132$ - 4438,36 руб.) что кроме добавят, не знаю так как накатал только 9800км. Полазил по сайтам Тойоты в России и точно у вас ТО раз в 10 тыс. в Украине раз в 15 тыс. А в чем разница??? Где подвох???
  5. Подскажите кто знает, какие резиновые коврики не оригинал можно поставить? На авторынке вчера был но на новый Аурис ничего нет.
  6. Мне защиту и набор автолюбителя в подарок дали. В довес к скидке на авто и зимку.
  7. Avetik

    Новый Аурис 2013

    Где все не знаю, а вот у меня одна (4V8), в салоне видел 3 машинки(1H2, 3R3 & 040) и по Киеву около 5 (8T7, 070 и 3 серых).
  8. Avetik

    Навигация

    В Украине ОД с меня просит около 1000 натуральных метрвых америкосов президентов за блок с манипуляциями и вот тебе счастье Навигация. Заеду в ОД на днях уточню сумму, а то забыл за месяц. @Hint, спс за ссылки.
  9. Avetik

    Новый Аурис 2013

    @Marco Crasso, Поздравляю. Машинка хорошая. На механике не катался. У метя Спорт на вариаторе. На днях видел синюю и 1Н2 цвета смотрятся клас, но синий веселее!
  10. Avetik

    Первые Обладатели Auris 2013

    Интересно, кто-то ездил на механике? В Киеве тестовые только на вариаторе. Вчера пробовал на трасе погонять, 170 машинка идет прекрасно. Конечно не BMW 5 (веса маловато и колеса уже) тем не менее дорогу держит отлично.
  11. Avetik

    Первые Обладатели Auris 2013

    @Hint, сори что пропал. Немного заработался и в процессе прошол 1000 км - полет нормальный. С четверга попробую понагружать движок. А как у тебя? Столько пробежал?
  12. Avetik

    Первые Обладатели Auris 2013

    Не дай БОГ купить гибридную модель в Украине! ))) А как в РФ??
  13. Avetik

    Первые Обладатели Auris 2013

    @Hint, я тоже хотел взять максималку, но не судьба. У нас доп сбор на таможне должны ввести так что покупал то что было в наличии до подорожания. Кстати, у тебя GPS работает или как у меня чистая Toyota touch, а дальше плати деньгу и будит счастье?
  14. Avetik

    Какое У Вас Давление? :)

    Вчера поменял резинку, на новом аурисе в книге пишут 2.3 на все колеса, в режиме эко и свыше 160 км/ч 2.6 (у меня 205/55/R16 )
×