Перейти к публикации

creativity

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя creativity

  1. Всем привет! Я тут новичок, ввиду того, что совсем недавно приняла решение вступить в ваши ряды и купить новую toyota auris. Т.к. хочу взять в кредит, хочу с вами посоветоваться, в каком банке лучше это сделать. В салоне на Рублевке меня повели к менеджеру Тойота Банк. Я заявку подала, но после, изучив отзывы в интернете, увидела много отрицательных: про схему (процесс) оформления самого договора, про накручивание % и про проблемы с досрочным погашением. После этого решилась параллельно подать заявку в уже знакомый мне по опыту Сбербанк. Единственный минус - там ставки выше. Подскажите, куда идти?) Решиться на Тойота Банк (у него сейчас партнер Уралсиб банк) с низкой кредитной ставкой или взять в Сбере? Заранее спасибо)
  2. creativity

    В каком банке брать кредит на новую машину?

    @7097747,Купила) Решилась через официальный банк от Тойоты взять автокредит. Пока вроде никаких проблем не было. Планирую погасить раньше срока, чтобы минимизировать оплату процентов, поэтому переживала скорее за честность банков и отсутствие всяких "накруток" в процессе погашения) В раффайзене да, согласна, очень даже немаленькие проценты.
  3. creativity

    Новый Аурис 2013

    Как-то много. У меня по городу было 8,6. С поездкой на трассе вообще стало 8.
  4. creativity

    Первые Обладатели Auris 2013

    Ну вот и мне наконец на майских праздниках передали мой новый Аурис. Взяла комплектацию Элеганс в бронзе. Ну и дополнила защитой картера. Смотрела пороги и нос, на них наклейки, вроде как небольшая защита от сколов и царапин уже есть, поэтому не ставила ничего дополнительного больше. Скажу сразу накатала за 5 майских дней: город+трасса и дача 1 000 км. Никаких царапин не проявилось, хотя ездила даже на карьер) Что касается клиренса. По ощущениям явно больше 140мм, т.к. проходила много где она. Задний свес особо радует, 200мм) Что касается скорости и комфорта: 1. шумка просто порадовала (я свой звуковой сигнал на руле еле слышу), 2. разгоняла свой Аурик до 150км (пока больше не хочу, т.к. новая она). держит с комфортом эту скорость. 3. Ход мягкий и плавный 4. Педаль газа очень чувствительная, в связи с чем на старте машина резвая. Чуть нажмешь, он уже рвется "в бой". И наконец приятный "бонус" на дорогах) На улицах все смотрят на нее, даже водители соседних машин) В городе таких машин практически нет еще) Я сама ни одной еще не видела.
  5. creativity

    В каком банке брать кредит на новую машину?

    Может там оформляют, потому что менеджеры салона молча ведут всех именно к менеджерам Тойота Банк, даже мимо сидящих рядом сотрудников других банков в салоне?)
  6. creativity

    В каком банке брать кредит на новую машину?

    Не вижу ничего стыдного в признании в кредите в настоящем или в прошлом)
  7. creativity

    В каком банке брать кредит на новую машину?

    С этим я полностью согласна. С моделью машины определилась точно) Лучше чуть подороже, но зато качественно!) Плюс дизайн нового аурис все-таки на мой взгляд лучше предшественников, уже агрессивности больше что ли, хотя внутри строчка сидений меня смущает) До этого хонда цивик б/у у меня была, считаю ее конкурентом в принципе. Но когда тойоту и хонду сравнивают с опель астра или вольцваген гольф (который кстати по дизайну мне кажется еще хуже тойоты) меня удивляет. Буду ждать комментарии других участников форума)
  8. creativity

    В каком банке брать кредит на новую машину?

    Ясно, спасибо! Просто всегда думаешь, а вдруг там тоже неплохой банк окажется, тем более это официально от компании Тойота. Вряд ли должны быть некомпетентными, а тут такие отзывы. Вот решила на форуме спросить, может кто-то брал и там, и имеет хороший опыт)
×