Перейти к публикации

Spirt9k

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Spirt9k

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Spirt9k

    Замена Сцепления На Роботе.

    Похожая на остальные ситуация:вчера ехал в пробке, при переключении с 1 на 2 передачу - обороты поднимались (почти до 4т.), а машина не ехала, так было раза 2, после чего на 3-ий раз при переключении услышал хлопок - после чего через 15 сек загорелась "N"... 20 минут пищала и моргала все та же "N".. потом погасла и передача включалась нормально, за мелким исключением что раньше переход на повышение передачи происходил на 2500-3000т оборотак ....а тут сразу с 1передачи на 2000т и сразу после переключения на второю - включалась 3 передача....проехал 50 км все нормально за исключение переключения.. ( минут за 15 до этой "остановки" тепмература двигателя зашкаливала...2минуты езды с включеной печкой убрали эту проблему... ) Связано ли это между собой?? сегодня поехал в серис (не к ОД) - сказали что нужно менять актуатор выжима сцепления (с работой у них это стоит 20т) прочел что тут многие все сразу меняют - и сцепление и тд.. может кто что посоветует? (машина едет, но проблема в переключение скорочти так и осталась) пробег 120т, на 80т менялась коробка и сцепление
  2. Spirt9k

    Не работает звуковой сигнал!

    Большое спасибо 7097747. Был в командировке (интернета там не было)) на выходных планирую заняться сигналом все таки. Ваши шутки конечно уместны но только то чего не знаешь лучше не трогать.. я в машине полный 0, поэтому и спросил совета, а вы сразу набросились! Позор!)
  3. Люди добрые, помогите советом. На днях накрылся звуковой сигнал, в сервисе сказали что проводку пропрозвонили все идеально, накрылся сам клаксон. Подскажите где можно купить подешевле, и как его ставить. Спасибо!
  4. Spirt9k

    Продам Запчасти Для Toyota Auris

    добрый день. Интересует цена на правый задний фонарь, 5 дверь и задний бампер на японца.
  5. Spirt9k

    Запчасти На Аурис

    Добрый день.. Интересует правый задний фонарь на японца.. цена и состояние. А 5-ой двери (багажника) нет и бампера заднего???Спасибо!
×