Перейти к публикации

Maugli

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Maugli

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Maugli

    Auris 2008

    Тему можно закрывать, машина нашла своего нового владельца.
  2. Maugli

    Auris 2008

    колодки и диски менялись не из-за износа, а из-за того что жене не нравился появившийся скрип.
  3. Maugli

    Auris 2008

    Ну мне спешить некуда, до лета подождет
  4. Maugli

    Салон. попытка 1

    зарядка для телефона =)
  5. Maugli

    Auris 2008

    пробег подтвержден отметками в книжке и историей у официалов.
  6. Maugli

    Auris 2008

    Пробег за сотню, это пробег за сотню, спорить можно долго, но машина с реальным пробегом, обслуживалась в тойота центр сокольники, и менять никакую "труху" не нужно, потому что все в идеальном состоянии, отсюда и ценник. Небольшой торг всегда есть, но не такой. А на тему ожидания - я никуда не спешу. Найдется покупатель который приобретет себе машину без проблем.
  7. Maugli

    Auris 2008

    Ну на 80 тыс меньше можно купить аппарат с букетом болячек и скрученным пробегом.
  8. Maugli

    Auris 2008

    Ну так покупайте -)
  9. Maugli

    Салон. попытка 1

    Вот что вышло
  10. Maugli

    Auris 2008

    Продается Тойота Аурис 2008 года, пробег 51тыс. Состояние идеал, ездила жена ... хотя скорее будет уточнением что стояла, машина вторая в семье, потом использовалась в основном когда моя была в ремонте, и для редких поездок когда я не мог куда-то отвезти. Комплектация максимальная, бесключевой доступ, старт с кнопки и т.д. Небольшой "тюнинг" салона, подарок жене. Состояние идеальное, не так давно заменены в круг все колодки, тормозные диски. Заменена помпа, старая загудела. Причина продажи - прибавление и соответственно необходимость в более вместительном авто. Ссылка на авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61493477-1621.html
  11. Maugli

    Салон. попытка 1

    Я уже отодрал всю пленку и покрасил по человечески. Так же покрасил дверные ручки и накладки на руле. Цена вопроса - 10к, разборка самостоятельная. Не .. у меня в машине кожа, зимой попе холодно, летом спина потеет, тряпка практичнее.
  12. Maugli

    Салон. попытка 1

    Кнопку не трогал, какая была. Пленки красного и белого цвета купил на рынке, цена вопроса 1500р. Процесс разборки не фотографировал, есть только пара фоток уже снятого пластика. Процесс затягивания как и с любой пленкой, часа три геморроя, много мата и обычный фен, ручку кпп взял от камри на разборе, т.к. от ауриса не разбиралась. Самые проблемные места - это отверстия от кнопок, долго, муторно каждое отверстие пленкой затягивать.
  13. У жены машинка красного цвета, вот решил внести красоту и в салон. Попытка 1. примерка по цвету. Использовал простую пленку.
  14. Maugli

    Запчасти На Аурис

    Требуется верхний бардачек, есть в наличии ?
  15. Maugli

    Продам Пластик Салона

    Требуется верхний бардачек
×