Перейти к публикации

DEN747

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DEN747

  1. DEN747

    6ст МКПП вместо 5ст МКПП

    Искал информацию в интернете - пишут что можно поставить в нашу коробку шестерни пятой передачи от Селики. Но никаких подробностей по передаточным числам, кодов деталей и т. д. нет
  2. DEN747

    6ст МКПП вместо 5ст МКПП

    Коробка, которая стоит на Аурис, это такая же коробка как на Королле этих же годов? Ездил на Королле 2008 - таких оборотов на трассе не замечал. Правда давно это было, может не помню. Я это к тому что может пятиступку другую ставить имеет смысл? Кажется в шестиступке передаточное число шестой передачи почти не отличается от пятой передачи в пятиступке. В шестиступке передачи короче, что позволяет экономичнее использовать двигатель.
  3. DEN747

    6ст МКПП вместо 5ст МКПП

    Всем привет! Купил сегодня Аурис 2008г 1.6МКПП, поехал домой (220км). После выезда на трассу, был уверен что с коробкой что то не в порядке: при скорости 130км/ч - двигатель крутит около 4000 об/мин. Почитал тут немного и понял что это оказывается нормально(!!!) для данной модели . Надо же что то с этим делать, так ездить нельзя!!!!!!!!! Может есть всё таки в клубе кто нибудь кто знает как с этим бороться? Как вкорячить в эту машину другую коробку или переделать родную?
×