Перейти к публикации

shum

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О shum

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

316 просмотров профиля
  1. Всем заранее спасибо - писал подробно. Айрис 08 года пробег 40 000. Проблем не было. Поехал днем в магазин за шторами) На обратном пути решили остановиться около евросети денег положить. Минут 5. Завожу машинку - обороты 500-600 и вот-вот заглохнет. На педаль газа не реагирует вообще. Заглушил сам. Сижу думаю - что может быть и насколько все плохо. Завожу еще раз - завелась, все вроде как обычно, но есть ощущение что-то не так. Поехал домой - ехать надо. Еду спокойно, прислушиваюсь. То-ли тяги не хватает, то ли я надумываю - явно не понятно. Иногда на первой что-то дребезжит. Доехал до дома стал все осматривать - дребезжит какая-то тонкая пластинка как из фольги внизу на уровне середины авто, находится между полом и трубой выхлопа - ну это же не конец света. Заглушил машину. Завожу еще раз - обороны 500-600 и вот теперь она заглохла. Когда завожу - секунд 5 держит низкие обороты и глохнет. На педаль газа не реагирует. Есть какие-нибудь соображения, что произошло? Еще один вопрос - дайте совет где поремонтироваться на юге в районе метро нахимовского проспекта - у нас сервис на каховке был, но что-то закрылся. Думаю машинка заведется и до сервиса доедет, но через весь город пилить опасно конечно.
  2. shum

    Удар в бордюр

    Всем привет! Случилось - отвлекся на телефон блин) правым передним колесом удар в бордюр. скорость небольшая - выезжал со двора - километров 15 может, но бордюр достаточно высокий и я на него залетел. легкий испуг и обида на себя самого. съездил до магазина обратно - все нормально, машину не ведет, звуков посторонних нет, за колесо подергал, все вокруг посмотрел - визуально ничего не изменилось. но сомнения мучают - подскажите, что мог сломать, или чего ожидать от такого случая. заранее всем спасибо!
  3. Поставил сегодня сигнализацию, все ок все работает вроде. Только уехал из мастерской - смотрю, при переключении света на габариты и ближний, вся панель приборов становиться в 3 раза тускнее...никак не вспомню - так и было, или это электрики нахимичили? За помощь всем спасибо!
×