Перейти к публикации

akula-1

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О akula-1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Абакан
  1. akula-1

    Установка противотуманок?

    7097747 Какая у Вас комплектация ?
  2. akula-1

    Установка противотуманок?

    может мне показалось, что тема об установке ПТФ, а не о их нужности или ненужности? Вопрос в тему: в комплектации комфорт+ проводка для установки ПТФ уже имеется, если да то где ее найти
  3. akula-1

    Выбор сигнализации

    Где у ауриса расположен диагностический раз'ем и где можно найти описание контактов? И еще вопрос: кто ставил сигнализацию у официалов - где размещают основной блок и блок обхода имобилайзера? Проще всего поставить сняв бордачек но тогда и для угонщика ее будет проблем его за пару секунда найти. Где у ауриса расположен диагностический раз'ем и где можно найти описание контактов? И еще вопрос: кто ставил сигнализацию у официалов - где размещают основной блок и блок обхода имобилайзера? Проще всего поставить сняв бордачек но тогда и для угонщика ее будет проблем его за пару секунда найти.
  4. akula-1

    can-шина

    Auris имеет can шину? Если да кто имеет опыт подключения к ней сигнализации пандора? Где можно подключить?
  5. Здравствуйте! Принимайте в свои ряды нового владельца Auris. Сегодня забрали машину из автосалона, комплектация комфорт, видеокамера заднего хода отсутствует, а как показал однодневный опыт эксплуатации обзор при движении задним ходом не очень хороший. Планирую поставить штатную видеокамеру и универсальный монитор или зеркало с монитором. Прошу подсказать код для заказа штатной видеокамеры для Auris 2013 года. Если кто имеет опыт установки видеокамеры заднего хода и монитора - прошу поделится опытом. Так же прошу подсказать где можно приобрести хорошие ковры в салон и багажник, комплект (фары+кнопка+проводка) для установки противотуманок.
×