Перейти к публикации

АвтоСтиль

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О АвтоСтиль

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.10.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  1. АвтоСтиль

    [Брянск] АвтоСтиль - Перетяжка салона, шумоизоляция. Скидка 5-7%

    Для тех, кто уже приобрел защитные экраны LAITOVO или только подумывает их приобрести, представляем новинку - БЕСКАРКАСНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ ЭКРАНЫ DON`T LOOK. Бескаркасный защитный экран Laitovo don`t look представляет собой экран из износостойкого эластичного материала, точно повторяющего контур оконного проёма с, вшитыми по всему периметру, неодимовыми магнитами. Сильные неодимовые магниты позволяют без особых усилий прикрепить экран к металлическому контуру основного защитного экрана Laitovo. Бескаркасный защитный экран легко крепится и снимается. Вследствие отсутствия металлического каркаса, экран удобен в хранении. Рекомендуется хранить в перчаточном ящике. В комплект входит сумка для хранения защитных экранов. Предназначение: Защита от солнца и посторонних взглядов во время стоянки автомобиля. Преимущества: Полностью закрывает окно. Не оставляет щелей и просветов. Легко ставится и снимается. Не ограничивает обзорность во время движения автомобиля. Удобен в хранении. Хранится в перчаточном ящике. P.S. Скидка распространяется как на экраны LAITOVO, так и на защитные экраны Don`t look. Заказать вы их можете на официальном сайте LAITOVO. Для тех, кто уже делала заказ с использованием нашего кода скидки, обратите внимание, что код скидки на 10% периодически меняется (поэтому мы его не опубликовываем на форуме), код скидки на 5% остается без изменений и указан в предыдущем посте. Прежде чем сделать заказ со скидкой 10%, еще раз проверьте код скидки на нашем официальном сайте Автоателье "АвтоСтиль" в разделе "Акции и скидки".
  2. АвтоСтиль

    [Брянск] АвтоСтиль - Перетяжка салона, шумоизоляция. Скидка 5-7%

    Предлагаем Вашему вниманию один из наилучших вариантов тонирования автомобиля - каркасные защитные экраны на окна автомобиля фирмы LAITOVO. Защитите Ваш автомобиль от излишнего солнечного света, посторонних глаз, пыли, насекомых и ветрового шума. Более подробную информацию о продукте Вы можете получить на нашем сайте или на сайте производителя. А теперь о приятном. Автоателье "АвтоСтиль" предлагает Вам скидку в размере 5% и 10% на продукцию фирмы LAITOVO. Для того, что бы получить скидку на защитные экраны LAITOVO в размере 5%, необходимо зайти на официальный сайт производителя LAITOVO, выбрать Ваш автомобиль и указать код скидки 75Q1214. Код скидки в размере 10% указан на нашем сайте Автоателье "АвтоСтиль" в разделе "Акции и скидки". Для клиентов из г.Брянска и области: Заказывая защитные экраны на окна автомобиля фирмы LAITOVO в нашем офисе, Вы гарантированно получаете скидку в размере 10% плюс бесплатная доставка до города Брянска.
  3. АвтоСтиль

    [Брянск] АвтоСтиль - Перетяжка салона, шумоизоляция. Скидка 5-7%

    Мы не отрицаем, что есть дешевле. Однако, для сравнения, перетяжка салона с тем же качеством, что предоставляем мы, в Мск это стоит в разы дороже, а по нашим ценам мало кто делает качественно. Но делают, только нужно долго и упорно искать. Лучше через знакомых. Может кто обращался за подобной услугой и остался доволен. Это не поиск стоматолога, где у Вас есть 32 попытки. Машин у Вас наверняка меньше. Удачи в поиске
  4. АвтоСтиль

    [Брянск] АвтоСтиль - Перетяжка салона, шумоизоляция. Скидка 5-7%

    При монтировании вентиляции необходима частичная перешивка сиденья - замена родного поролона на вентилируемый и вставка специальной сетки под родную обивку сиденья. В ближайшее время на нашем сайте выложим подробное описание процесса. По цене получается 15000 рублей за одно сиденье. На данную услугу можем предложить скидку в размере 5%. Вопрос к Вам: какой материал стоит у Вас на сиденьях? Некоторые материалы плохо пропускают воздух, поэтому их необходимо заменять на вентилируемый. Это рассчитывается отдельно. Обивка ткань стандартная. Ок, тогда вопрос как будет организованна подача воздуха? Через штатную систему? тогда как это будет подведено к сидению? Или же будет установлена независимая система? И вопрос второй: как регулируется температура и скорость подачи воздуха? Насколько эффективно? http://mak-studia.ru/work/ustanovka-ventilyacii-sideniy-na-ford-focus-2-ford-fokus-2 Вот контора в москве, по ссылке фотоотчет с комментариями. Они используют специальный набор готовый. Ток там просто вентиляторы, тобишь воздух не холодный подается. Мы используем похожую систему и по тому же принципу, но с некоторыми исключениями. Температура не регулируется, изменятся только скорость подачи воздуха с помощью вмонтированной кнопки. Единственное воздействие на температуру воздуха оказывает подогрев.
  5. АвтоСтиль

    [Брянск] АвтоСтиль - Перетяжка салона, шумоизоляция. Скидка 5-7%

    При монтировании вентиляции необходима частичная перешивка сиденья - замена родного поролона на вентилируемый и вставка специальной сетки под родную обивку сиденья. В ближайшее время на нашем сайте выложим подробное описание процесса. По цене получается 15000 рублей за одно сиденье. На данную услугу можем предложить скидку в размере 5%. Вопрос к Вам: какой материал стоит у Вас на сиденьях? Некоторые материалы плохо пропускают воздух, поэтому их необходимо заменять на вентилируемый. Это рассчитывается отдельно.
  6. Автоателье "АвтоСтиль" предлагает свои услуги по внутреннему тюнингу автомобилей. А именно: - перетяжка салона автомобиля (кожа, кожзам, алькантара, комбинация); - изготовление чехлов на сиденья автомобиля; - шумоизоляция ; - установка подогревов и вентиляции сидений автомобиля; - ремонт салона (ремонт обивки сидений, полиуретана, восстановление салона после срабатывания подушек безопасности); - установка штор на окна автомобиля. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Услуги" На услуги по перетяжки салона автомобиля и шумоизоляцию предоставляется скидка в размере 5-7% всем участникам AURIS клуба!!!
×