Перейти к публикации

eduard_mi

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eduard_mi

  1. eduard_mi

    Не работает звуковой сигнал!

    Всем добрый вечер. Для того,чтоб заменить звуковой сигнал,необходимо ли снимать бампер? аурис 2007 год. британка.
  2. eduard_mi

    Продам Auris 2010 г.в.

    круто. если бы не некоторые проблемки. примчался бы завтра за ней.
  3. eduard_mi

    Предохранитель Прикуривателя.

    Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Проблемка возникла неожиданно у меня с прикуривателем. Вставляю фишку от регистратора всё работает отлично,без нареканий. Питание идёт,всё хорошо. Но как только вынимаешь фишку из гнезда происходит небольшой щелчок (перегорает предохранитель) и отключается магнитола и прикуриватель. Меняешь предохранитель,всё работает. Как только вынимаешь,всё повторяется. Помогите кто знает,в чём может быть проблемма? На неделе в поездку дальнюю ехать,а без прикуривателя и магнитолы никак. К официалам ехать не хочется чёт.
  4. eduard_mi

    Прикуриватель

    Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Проблемка возникла неожиданно у меня с прикуривателем. Вставляю фишку от регистратора всё работает отлично,без нареканий. Питание идёт,всё хорошо. Но как только вынимаешь фишку из гнезда происходит небольшой щелчок (перегорает предохранитель) и отключается магнитола и прикуриватель. Меняешь предохранитель,всё работает. Как только вынимаешь,всё повторяется. Помогите кто знает,в чём может быть проблемма? На неделе в поездку дальнюю ехать,а без прикуривателя и магнитолы никак.
  5. Всем доброго времени. К тому что сказано было выше. На дефектовку к официалам не ездил т.к. слишком по карману бьют их консультации. Как и говорил,заменил все те детали,что предложили заменить (чувак работает в ремзоне официала,но делает также и в своём гараже). Заменил.Проблемы,что были пропали. Когда машину забирал,показал мне шестерню 3 передачи. Примерно через каждые пару зубьев одного нет наполовину и синхронизатор не плотно подходит к шестерёнке. На данный момент плавный ход и никаких ударов при переключении. Ездим и наслаждаемся.
  6. Всем привет. Как и говорил ранее,ездил на диагностику к ОД. Диагностика ничего не показала. Никаких ошибок и проблем. Все операции по диагностике проводились на горячем двигателе. От мастера участка поступило предложение оставить машину у них на ночь,а на утро проехаться вместе со слесарем. Что и было сделано. Диагноз (со слов слесаря,без разбора коробки) - замена синхронизатора 3 передачи, муфты 3 передачи и шестерни 3 передачи. По совету другого мастера (частник) не факт,что необходимо менять именно эти детали. Думаю,что нужна дефектовка.
  7. Сегодня еду на диагностику к оффициалам. Отпишусь как приеду.
  8. Доброго времени суток одноклубники)) Подскажите пожалуйста,проблемка есть одна. Аурис 2007 года,британка,робот. После замены сцепления (диск,выжимной) при пробеге 87000 км,появился пугающий звук при переключении со 2 на 3 передачу. Звук появлялся на холодном двигателе.После некоторого пробега машина нагревалась и звук пропадал.На данный момент пробег 95000 и звук постепенно появляется при переключении остальных передач. При переключении со 2 на 3 остался. Особенно звуки появляются при понижении передач (во время остановки). Знающие коллеги,подскажите,в чём может быть проблема? Актуатор менять или только моторчик актуатора? Поможет ли инициализация победить сие худо? Заранее благодарен.
  9. eduard_mi

    Продам Запчасти Для Toyota Auris

    актуатор есть в наличии? можно бу. Если есть,то скока стоит?
  10. eduard_mi

    Где вы живете?

    Казань
  11. eduard_mi

    Запчасти На Аурис

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,где можно приобрести актуатор и за какую стоимость. Аурис 1.6 робот,2007 год ноябрь.
×