Перейти к публикации

Aleksandr B

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Aleksandr B

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Omsk
  1. Aleksandr B

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Выкладываю фотку с пометками. Проследить какой провод идет к ламелям я думаю не составит труда. Удачи!
  2. Aleksandr B

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Сегодня ставил камеру, извините немного ввел Вас в заблуд. Плюс - красный. минус - бело-черный. Фото внизу. Почему-то через вход камеры показывать не хочет, только через AUX видео. Буду разбираться. Не понял- для чего красный провод выведен с разъемов сигнального кабеля? Насчет гофры - вообще без проблем- снял гофру с пластмассы, брызнул силиконовой смазки, пролез кабель с разъёмом сразу. Посмотрел с помощью тестера питание на этих 2 проводах кр и ч/б, оно(питание) присутствует всегда, или так и должно?? Нет. Плюс появляется при включении ЗХ, иначе горел бы всегда фонарь ЗХ. Минус висит всегда.
  3. Aleksandr B

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Сегодня ставил камеру, извините немного ввел Вас в заблуд. Плюс - красный. минус - бело-черный. Фото внизу. Почему-то через вход камеры показывать не хочет, только через AUX видео. Буду разбираться. Не понял- для чего красный провод выведен с разъемов сигнального кабеля? Насчет гофры - вообще без проблем- снял гофру с пластмассы, брызнул силиконовой смазки, пролез кабель с разъёмом сразу.
  4. Aleksandr B

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Все провода плюсовые должны быть, Минус на корпусе. Вот схема с мануала Toyota Corolla/Auris. Клипсы такие брал на авторынке-для иномарок сказали одинаковые, номера не знаю. Собираюсь тоже ставить камеру на днях.
  5. МКПП. Рывки в основном утром, при выезде с парковки. Второй раз трогаешься уже слабее, третий -уже их нет. И весь оставшийся день трогаюсь нормално, до следующего утра. А При переключени скоростей все ок. Официалам звонил, предположили замену сцепления в сборе-20 000р. Ужас... переключение передач легкое,без скрипов как с новья было так и осталось. Не понимаю каким боком бензонасос? К сожалению это главный недостаток МКПП- дорогая замена сцепления, но при правильной эксплуатации сцепление ходит 70-90т. Мне замена обошлась в 36 тонн, у официалов, посмотрим на сколько хватит. Рекомендовали через каждые 10-15 тыс. делать инициализацию.
  6. Машина БУ 2008г. Пробег всего 30000 км. Износ дисков,подгар. Результат: замена дисков, выжимного, движка актуатора- 30000 руб у официалов. Ездила "наездница" как на автомате. регулировка сцепления и инициализация помогает ненадолго и грозит эвакуатором в самый неподходящий момент или в лучшем случае "чек" и сброс в нейтраль (лечится выключеним питания и повторным включением)
×