Перейти к публикации

ilnur86

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ilnur86

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    красноуральск
  1. ilnur86

    Сломалась коробка на Toyota auris 1.4 дизель 2009г .

    скорее всего марка коробки C66 так написано в книге по обслуживанию. а что сней собственно случилось с твоей коробкой?
  2. ilnur86

    OBD II автосканер

    довление турбины, температуру двиг,нгрузка на двиг,ну и всякое такое.пробывал удалить ошибку не получается,хотя сама потом пропадает.ана нессане альмьера удоляет без проблем.
  3. ilnur86

    Сломалась коробка на Toyota auris 1.4 дизель 2009г .

    5 или 6 ступенчатая коробка?
  4. ilnur86

    Дизель D-4D Обо Всем

    мне подключили на доп конал от сигналки,через релюшку.обратись к установщикам они сделают. втулки рычага стабилизатора проверял?я их недавно поменял,тоже был глухой стук на кочках.1 втулка 550 руб стоит,ну смотря какой производитель.
  5. ilnur86

    Дизель D-4D Обо Всем

    на улице -37 а комазы и фуры ездят по трассе!а мы что хуже?я считаю что каждый собственик авто должен сам решать в какую погоду выейжать,и в какую нет.в москве раз в пятилетку ударит -30 дак все апокалипсис,машины не заводятся самолеты не литают и т.д.у нас на урале погода не предсказуема,вечером -15 утром -30.и не чо люди так же идут на работу дети в школу, в садик.а вы машину пожалели не стали заводить.тогда может обувь зимнюю не одевать?!чтобы не попортить.здоровье как то дороже всякой машины.у нас сегодня утром -36 было,завел с помощью eberspacher,потом целый день на колесах,догревалка почти все время работала,конечно расход гдето 8 лит на 100км.а что делать?если нужно как то двигатся по своим делам,не взерая на все тяжбы нашей погоды!
  6. ilnur86

    Дизель D-4D Обо Всем

    Какую прогу юзаешь?Torque(free)для андройда Ок. Посмотрю. Если вопросы будут- позвонить можно?Что- то как- то очень просто!специально сходил в гараж. 5-кмиловатник!!!!а как акам?да пока ни разу не садился,хотя стоит родной,с европы стоял.правда помпу церкуляционную поменял уже т.к газелевская побежала недавно.пришел в магазин посматрел цену на помпу от газели и сразу ушел.заказал бошевскую стоит 1600 а газелевская 1650.Привет! Дай инфу по помпе. И где заказывал?[/quote бош помпа 0392020024 смотри как заказывать будеш у нас на выходе с эбешпахера 16 диаметр и помпу желательно тоже 16,но я брал на 18 пришлось немного помучится но всеравно шланг натянул.
  7. ilnur86

    OBD II автосканер

    заказал с aliexpres пришла за месяц,проверил на моем дизельном аурисе работает,также к ниссан альмьера тойота ярис седан подошел.
  8. ilnur86

    Дизель D-4D Обо Всем

    Ок. Посмотрю. Если вопросы будут- позвонить можно? Что- то как- то очень просто! специально сходил в гараж. 5-кмиловатник!!!! а как акам? да пока ни разу не садился,хотя стоит родной,с европы стоял.правда помпу церкуляционную поменял уже т.к газелевская побежала недавно.пришел в магазин посматрел цену на помпу от газели и сразу ушел.заказал бошевскую стоит 1600 а газелевская 1650.
  9. ilnur86

    Дизель D-4D Обо Всем

    привет,смотри 9 страницу в этой теме там и фото и все описано,если что непонятно спрашывай.у меня под капотом наклеина наклейка с информ о догревалки и там написино что он 5 кв.
  10. ilnur86

    Дизель D-4D Обо Всем

    если стоит ебешпахер 5 кв то можно смело переделывать,догревалка от подогревалки различаются только мозгами.переделанной из догревателя в подогрев,пользуюсь уже около года.у нас и -34 было, 15 минут подогреватель поработал и сразу завелась т.к. двиготель уже прогрет до +50 примерно.запускаю с пульта от сигналки старлайн.я уже писал ранее как можно переделать так что читайте тему с ночала.кстати проблем ни разу не было всегда запускалась без отказов,как это бывает на вебастах. кстате приобрел недавно вот эту штуковину www.tinydeal.com/ru/elm327c-mini-v15-bluetooth-obd-ii-car-auto-diagnostic-scanner-p-97873.html для ниссана чтобы читать истирать ошибки,попробывал на своем аурисе оказывается работает,почти все датчики читает.давление турбинки показывает и тагдалее,хорошая штуковина.
  11. ilnur86

    Дизель D-4D Обо Всем

    привет!у меня залито это :toyota diesel oil dl-1 5w-30.вроде пока нечо нормально.
  12. ilnur86

    Дизель D-4D Обо Всем

    всех с праздниками!!!подскажите пожалуйста,на 5 передаче когда едеш по трассе 100км.ч и выше,будто чтото гудит или шумит непонятный кокойто шум.может кто сталкивался с такой проблемой?у друга королла 6ступая у него такого нет.или это просто из за слабой шумки не могу понять.коробка 5ступая 1400 1nd-tv пробег по одометру 94000.
  13. ilnur86

    Introducing my Auris!

    тебе за все время пользования не разу, не хотелос продать ауриса?пять лет это срок!
  14. ilnur86

    Проблема С Зажиганием :(

    у тебя робот каробка или механика что то немпонятно
  15. ilnur86

    Дизель D-4D Обо Всем

    я в январе пытался заводить при -20,заводилась но очень плохо,свечи проверял(все рабочие ),саляра лукоил,но всеравно раза с пятого ели ели заводил.свечи раз по 7 разогревал,акум почти весь содил,вобщем намучился,пока не сделал подогревалку.акум конечно садит но не до конца хватает чтобы теплый двиг завести,да и износ двигателя не такой как при минусовой температуре.так что для меня лутше так, чем мослать холодный двиг пока акум не сядит.
×