Перейти к публикации

Махай

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Махай

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Таганрог
  1. Махай

    Дизель D-4D Обо Всем

    Без обид.... Но совет для детей, приобредших права вместе с автомобилем и не имеющих ни каких навыков... Да и резина Michelin Energy Saver о 3000 пробега... Режим 100-120 км\ч (на трассе), коробка механика (на спуске накат), кондишен не включал, фильтра родные (замена 2000 назад)... Менять заправку... А на что поменять Лукойл в мухосранске? Некоторую подтупленность заметил... Какие ещё советы и предположения?
  2. Махай

    Дизель D-4D Обо Всем

    Мой гадёныш стал жрать 5,4 л./ 100 км на трассе что бы это могло быть? Диагностика говорит всё отлично, а расход такой отчего? (объём 1,4)
  3. Махай

    Продам Запчасти Для Toyota Auris

    @damian, Спасибо - получил!
  4. Махай

    Аурис Дизель

    А что именно интересует? масло обычное тойотовское оригинал, на бензине и дизеле оно одинаковое!!! у тойоты нет дизельного масла, заливал и кастрол и мобил синтетику дизельную но вернулся к оригинальному., по фильтрам топливный только оригинал!!! С ВИДУ КАК НА ПРАДО но свой!!! менять каждые 10 000т км. лучше топливный чаще.например 6-10 т.км. воздух и салон - можешь покупать аналоги. Ай-яй-яй, непорядочек! Для дизеля самый страшный враг - пыль в цилиндрах, насосах, форсунках! Так вот, если и покупать оригинал, то именно воздушник! Для салона и топлива есть достойные аналоги, МАНН - например. А салонник вообще ни на уй не влияет! Можно ставить самый дешёвый и менять заодно почаще! Если память не изменяет, последний в районе 130 руб. брал.
  5. Махай

    Продам Запчасти Для Toyota Auris

    mahay1@mail.ry в личку почта почему то не сыпется, может ящик полный?
  6. Махай

    Обман и мошенничество

    Привыкли в России всё через опу делать, а надобно повешеньем!!!
  7. Махай

    Продам Запчасти Для Toyota Auris

    Интересует подлокотник центральной консоли на машину 2007 года.
  8. Махай

    Запчасти На Аурис

    Подлокотник - это который между сидениями? Цена?
×