Перейти к публикации

Medvant

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Medvant

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Кисловодск
  1. Один в глушителе(бочке)другой вместо катализатора поставили. Фото обманки,которую установили во вложении. Спасибо freelife,напишу ему вилку,потом отпишусь Aspee отзовись)не могу в личку написать,ошибка выходит.
  2. Нашел в интернете статью в которой говорится ,что при замене катализатора на пламегаситель,величина сигнала второго лямда зонда будет совпадать с сигналом 1 лямбда зонда, что будет приводить к ошибке. Для этого используют обманку. Обманка у меня стоит,а на показаниях все равно сигнал одинаковый. (См.вложения в теме)Не сама ли это обманка нерабочая просто? или 2 датчик навернулся может?как это точно проверить? Диагностик сам не понял в чем проблема. В моем небольшом городке проблема с квалифицироваными мастерами, выбор автосервисов невелик.
  3. Обманули, но не ЭБУ, а себя. Сигнал от этой хрени - вот в чём проблема. Как можно правильно обмануть ЭБУ?как правильно сделать обманку? Катализатор менять не потяну финансово.
  4. Добрый день,уважаемые форумчане. Обращаюсь к Вам за помощью .Toyota auris 1.6 2008 г.в. Пробег 72000.на 70 т.менялось масло 5w30,на 71800 поменял свечи на новые оригинальные ,на 71000 был удален катализатор и поставлено 2 Пламегасителя с датчиком обманки. Все фильтра заменены,датчик воздуха прочищен. Проблема вот в чем: У машины существенно пропала мощность,появилась детонация и плавают обороты от 400 до 900. Расход по трассе увеличился до 9 л. По городу 10-11. Постоянно появляется ошибка P0172. Мастера ссылаются на лямда зонд 1 ,но есть сомнения что причина может быть не в этом и замена датчика не поможет. Не хотелось бы тратить деньги на датчик,в вероятностью что эта проблема может быть не из за него. Так же смущает одинаковая температура датчиков кислорода 1 и 2. Во вложении сканы диагностики.Что можете посоветовать?спасибо.
  5. Medvant

    продам аурис по запчастям

    Из пластика осталось только это Не пойму,на 3 фото что за деталь. Это не заглушка на подколенную подушку?
  6. Всем привет. Нужна пластиковая обшивка под руль(не знаю как это называется правильно)сработала подколенная подушка.
  7. Medvant

    продам аурис по запчастям

    Интересует пластик под рулем. Срабатывала подколенная подушка,разорвало пластик. Есть в наличии?
  8. Medvant

    Складывающиеся зеркала

    Мне кстати сказали(не знаю правда ли), что там внутри уже моторчики стоят,только кнопка не подведена с завода. Никто не знает?
  9. Medvant

    Складывающиеся зеркала

    Заработали)видимо прикипелиПришлось правда приложить силу. Всем спасибо.
  10. Medvant

    Где вы живете?

    Кисловодск
  11. Medvant

    Складывающиеся зеркала

    У меня почему то не складываются вручную ,хотя видно,что есть на них повторный механизм
  12. Medvant

    Складывающиеся зеркала

    Спасибо за ответ)принимайте новичка в клуб))
  13. Всем привет. Совсем недавно стал обладателем Ауриса(комплектация престиж) и в процессе пользования возник вопрос. На взгляд,боковые зеркала имеют механизм складывания при парковки, но не могу найти как это включать. Подскажите,складываются ли,если да,то каким образом?
×