Перейти к публикации

WINDisel

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WINDisel

  1. Привет всем во общем у меня дилемма По любэ менять фары. - причина они разные - одна родная и японасветит не туда, другая какой то кетай европа но пздц... что ставить - какую оптику- но полюбому европейскую - с правильной галкой - ксеноновую - дороговато выходит + лампочки - галогеновую - нет живых хороших вариантов - а если туда LED воткнуть? не факт что будет айс - тюнинг - вот не нашел - раньше вроде тут сайт был - светился по оптике = вот не нашел. Во общем кто что думает или предложит Понтов не надо - но нужен правильный и красивый свет!
  2. WINDisel

    куплю -ищу -запчасти

    Во - общем ищу то - что хотелось бы заменить - чего не было с момента покупки ИЩЕТСЯ ВСЁ НА ДОРЕСТАЙЛ!!! И так по порядочку. Хочу поменять рпереднюю оптику ищутся - фары галоген с корректором - европа ИЛИ - фары ксенон - европа тАКЖЕ ИЩУТСЯ: - ПОДКРЫЛКИ ЗАДНИЕ У МЕНЯ ИХ НЕТ С ЯПОНИИ - БОЛЬШОЙ ОРГАНАЙЗЕР В БОГАЖНИК -НА ЗАПАСКУ КОТОРЫЙ ЛОЖИТСЯ Так же ищутся - ТЁМНЫЕ ТЮНИНГ ЗАДНИЕ ФАНАРИ - ДИОДНЫЕ ВСЕМ СПАСИБо!
  3. WINDisel

    тюнинг фары на дорестайл

    @Aspee, пасиб пасиб но у мня же дорест
  4. WINDisel

    Кнопки на руль

    апну вроде не продал)
  5. WINDisel

    Toyota Auris запчасти б/у, отправлю

    все на дорестай надо нужны задние подкрылки фары - галоген ксенон - пишите - интересно все
  6. WINDisel

    Продам Распорку Стоек

    апну бро делай две на правый)))))
  7. прикольно на правый руль распространялось это)
  8. WINDisel

    Ксеноновый свет

    вот блин а я тут заместо галогеновых фар ищу ксенон .....ставить собрался.. а по делу.... посмотри тут https://www.drive2.ru/l/9257472/?m=163265878&page=0#a163265878
  9. WINDisel

    Elena И Гадкий Койот)

    я смотрю тут все время все актуально))=)))
  10. WINDisel

    фотосекас)))

    номано так)
  11. WINDisel

    Екатеринбург

    ЕКБ даров теперь и нам есть на чем приехать на встречу давай те ка уже хоть посчитаемся)
  12. WINDisel

    Перекличка

    WINDIsel в жизни Стас из Екатеринбурга Аурис 2008 года 1,5 110 л.с. ПРАВЫЙ РУЛЬ Машина куплена уже как полгода. Здесь зареган намного раньше) нО ЩАС КАК ГОВОРИТСЯ "В ТЕМУ"
  13. WINDisel

    Ваши варианты атрибутики

    ниче так но шрифт мал да аурисик лучше рисованный)
  14. WINDisel

    Стойки и втулки стабилизатора

    А БЫВАЕТ СЗАДИ СТАБ ??
  15. WINDisel

    Как снять вентилятор

    спасиба ДЕД ТУТ ТЕБЕ ТОЖЕ СПАСИБО когда дует в ноге в отопителе полностью открывается внутренняя заслонка - я думал винт не причем
  16. WINDisel

    Диски резина

    посоветуйте размеры дисков разноширов 16 и 17 диаметров
  17. WINDisel

    Проблема с туманками

    Привет Туманки не пашут - вдруг Причем обе косячные были - одна запотевшая в другой вода Вот и думаю предохранитель - тогда где он Или проводка нае... У кого какие масли - не переключатель же!!
  18. Когда покупал вроде такого не было Потом стало когда на D стоишь на светике - хотя это может это и не причем Щас стабильно - работаем как дизель И ТАК ВИДИО !!!! Предлагаем свои варианты https://yadi.sk/i/CSUM7TrAjBXXj Жду с нетерпением --- менять!!!! все методом тыка - нет ни возможности ни желания ни денег!!
  19. Всем здрасте !!! Срочно ищутся передние фары!!! на ауриса японца 2008 года, так как разные - хочу одинаковые чтоб были сестрички. галоген или ксенон - хз - а что можно и что есть? Важно хорошеее состояние!!!! Важно чтоб были в сборе с корректором - то есть только лампочки вкрутить. Все предложения сюда или в личку !!! заранее блогадарю..... А есть темная оптика???? С черными масками??? Может кто что подскажет!? так же ищется проводка-жгут заводская на правую фару -от прошлых хозяев там чет все на скрутках((
  20. WINDisel

    Ищется оптика передняя на аурис 8 года

    одна оригиналная другая новая кетай(
  21. все норм спал шланг с актуатора, он и "стучал" забирая воздух! все норм спал шланг с актуатора, он и "стучал" забирая воздух! щас все норм https://yadi.sk/i/ZQy8_clxjBksL спасибо за ответы..бл...яя
  22. WINDisel

    Обвес Toyota Auris

    у ЕЛЕНЫ хороший но красить целый обвес в перламутр......это ппц!
  23. WINDisel

    не греет печка

    спасибо за внятный ответ
  24. WINDisel

    не греет печка

    аурис правый руль дует хорошо но жара нет В чем косяк - забился радиатор печки - блин и где его искать или антифриз искать или и то и то)) А систему кто нить промывал??
  25. Приветстую всех. Буду искать машинку Аурис или Блейд с 07 года. Обязательно автомат. Робот мимо. 2вд или 4вд лучше. Объем 1,8 и 2,4 соответственно. Комплектации TRD или 1800GS и тд и тп. Салон кожа/алькантара - не про кресла))) Бюджет около 450 000. Радиус поиска не более 1600 км желательно +- Блейд понятно что врядли найти но все же.....готов хоть на штампе забрать за эту цену.) ЕЩЕ РАЗ ВАЖНО: ИЩЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРАВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РУЛЬ!
×