Перейти к публикации

yurpal63

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О yurpal63

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.04.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк

Контакты

  • Skype
    yurpal1
  1. yurpal63

    Замена ламп

    Спасибо за совет! Действительно , нашел в ИЭ с картинками. Все просто! Для проверки позвонил еще раз ОД, спросил, что надо сделать, чтобы самому поменять лампу в стопе. Ответ был такой-",,,,там есть лючок, откройте его, вытяните провода с фишками, поменяйте и ставьте все обратно! Видно ОД "мануалки" не читают!!!!!!!
  2. yurpal63

    Замена ламп

    Машине то уже почти 3 года! Звонил я ОД - сказали "за деньги",,,,, и за немалые!
  3. yurpal63

    Замена ламп

    Добрый день, коллеги! Подскажите как поменять лампы в заднем фонаре (стоп-сигнал). ДО звонил - сказали лампа- 86 р вместе с заменой - 680 р. Не крутовато!!!!! Сам в Тойоту никогда не лазил (только в Жигули и в Хендай) ! Немного страшно! Посоветуйте как это лучше сделать. В интернете про новый Аурис ничего не увидел(видно никто еще не менял) ! Да!!!! и какие лампочки лучше купить ???? заранее спасибо!
  4. yurpal63

    Посторонний звук при трогании спереди?

    Был вчера у ОД. Целый день они мучались. Нашли. Какой-то заводской косяк с подушкой двигателя. И что интересно они ее перевернули, поставили. Вчера ездил никакого постороннего звука нет. Сказали, что если вновь появится, то будут новую подушку заказывать и менять. Поездим-посмотрим!
  5. Добрый вечер, коллеги! Аурис взял в июне месяце. Через месяц слева спереди при трогании с места появился посторонний звук, как щелчок. В течении дня при езде пропадает. Особенно сильно проявляется утром и в морозные дни. Загнал к ОД, копались, ничего не нашли. Причем мастер при приемке сам слышал эти звуки. Такое ощущение что передний суппорт звучит так. Кстати при спуке с горки и торможении-после отпускания тормоза примерно тот же звук. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
×