Перейти к публикации

ВовочкаМСК

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ВовочкаМСК

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. ВовочкаМСК

    Как приглушить освещение панели приборов при выключенных габаритах.

    Друзья,спасибо всем кто попытался помочь советом.Вот ровно месяц,как я стал обладателем этой красной штучки В машине устраивает все.Но есть мелкие "косяки",которые мне жутко не нравятся.В числе этих косяков и не понятно кем придуманный дисплей.Меня он сильно раздражает,особенно его желтизна.Как только его увидел,так первым же делом полез читать в книгу,как убавить яркость.Повторюсь,при вкл. ближнем свете это удалось.А вот когда только заводишь машину,он горит ярко.Не много напрягает.Как писал выше,путаюсь,все время кажется что ближ. свет включен уже. Потом эти указатели уровня топлива и температуры-вообще выводят из себя.Привык к обычным стрелкам(до типи был vw бора).Начинаю подумывать о визите к тюнингам,что бы заменить этот дисплей.Денег даже не жалко. В общем как я понял яркость не уменьшить? Еще раз огромное спасибо дорогие форумчане.С Уважением,Володя.
  2. ВовочкаМСК

    Как приглушить освещение панели приборов при выключенных габаритах.

    Да она не слепит,просто путает.При включенных габаритах горит тускло,а при выключенных ярко.Вот я и путаюсь.Постоянно забываю включать ближний свет,так как табло горит ярко,кажется что он уже включен.Пару раз уже гайцы тормозили,думали что бухой.
  3. Доброго дня Вам дорогие форумчане.Помогите пожалуйста советом,как уменьшить яркость панели дисплея при ВЫКЛЮЧЕННЫХ !!! габаритах. После покупки авто удалось разобраться как регулировать яркость при включенных габаритах,вроде не сложно.Но вот ни как не могу разобраться как уменьшить яркость при выкл. габаритах.Заранее спасибо. p.s Машину приобрел месяц назад,полно вопросов второстепенных,но вот есть основные вопросы,в которых не могу разобраться.Поиск форума листал,там в основном вопросы как уменьшить/увеличить освещение при вкл. ближнем свете.
  4. Доброго всем вечера дорогие форумчане.На форуме я в основном только как читатель. Всем хорош Аурис,но вот прикуриватель не очень удобно расположен.Хочу сделать дополнительный USB разъем в районе кнопок,которые регулируют зеркала.(мне просто это место очень подходит) Может быть кто нибудь уже делал? (всякие разветвители и удленители не хочу,просто скромную и не заметную розетку хочу)
×