Перейти к публикации

YK.kalipso

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О YK.kalipso

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Гдетотамск
  1. YK.kalipso

    работа робота на подъеме

    Спасибо за совет. Резина хорошая. Попробую подняться на первой передаче.
  2. Подскажите кто знает. При подъеме в крутую горку (дорога в ухабах,не разгонишься)авто начинает постепенно останавливаться,практически до полной остановки, затем происходит переключение передачи и машина с пробуксовкой едет дальше.Все бы ничего, но попробовал подняться по снегу забуксовал и пришлось съезжать задом.Что я делаю не так? Каковы должны быть мои действия? Буду благодарен за совет. Так сложилось,что на механике я не езжу.
  3. YK.kalipso

    Странный звук при разгоне

    600 рублей прокладка под крышку на двигатель и 800 рублей работа.
  4. YK.kalipso

    Странный звук при разгоне

    Всем привет и спасибо за отзывы.В сервисе справились с проблемой.Приподняли авто на подъемнике и при прогазовке на скорости прослушали откуда появляются посторонние звуки. Дело было вот в чем. Цепь немного растянулась ,а натяжитель цепи не сработал.Сняли крышку и вручную перещелкнули натяжитель.Все посторонние звуки пропали.Цена вопроса стоимость прокладки и работа.
  5. YK.kalipso

    Странный звук при разгоне

    я не знаю. в сервисе послушали и определили, что посторонний звук идет в районе натяжителя цепи. предложили открыть крышку двигателя и посмотреть визуально в каком состоянии цепь и натяжитель.
  6. Привет всем! Подскажите может кто сталкивался с такой ерундой. При подъеме оборотов до 2000 и скорости 50-60 км./ч. справа впереди появляется странный звук, похожий на включение моторчика. Скидываешь немного обороты звук пропадает. Машина 2008г., робот. Заранее благодарю за ответы.
  7. YK.kalipso

    Климат-контроль

    Спасибо)))
  8. YK.kalipso

    Климат-контроль

    freelife, а можно по подробнее как произвести чистку используя рекомендуемый вами StepUPом. И как просушить испаритель??? В первые столкнулись с такой проблемой.
  9. YK.kalipso

    Климат-контроль

    ...........((( Как от них избавиться??????
  10. YK.kalipso

    Климат-контроль

    Спасибо всем. Может быть кто подскажет почему при включенной печке появляется запах мокрой пыли , а при включенном кондиционере запах только усиливается. Салонный фильтр поменял на днях. Заранее всем спасибо.
  11. YK.kalipso

    Климат-контроль

    Всем доброго времени суток!!! Помогите разобраться с "не корректной" работой климат-контроля))) Почему так происходит??? Если климат установлен на температуру 17 градусов и ниже то включается внутренняя церкуляция воздуха!!! И второе почему ??? При включении кондиционера и его дольнейшей работе, здорово ощущается вибрация в салоне, разве так должно быть???
×