Перейти к публикации

Krozenhover

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Krozenhover

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Krozenhover

    Продаю аурис 2007 по запчастям

    Добрый день! Задний левый фонарь есть? Я возьму!
  2. Блок управления роботизированной коробки передач Toyota Auris 89530-12250 Отлчиное состояние, б/у Цена вопроса: 4000 руб. Москва Звоните в любое время: 89067649691 (Сергей) или пишите в личку.
  3. Добрый день! Стою перед задачей выбор техсервиса для прохождения ТО. Кто что может посоветовать? Я лично склоняюсь к Japauto. Кто нибудь связывался с этими ребятами? Как впечатления? Заранее спасибо за рекомендации.
  4. Krozenhover

    Вопрос\ответ

    Добрый день! Сколько будет стоить ТО 160000 + замена лобового стекла? Какие работы проводите на этом ТО?
  5. До недавнего времени игнорировал "спортивный" режим Es робота. Вчера впервые покатался в этом режиме по загруженной Москве. Общие впечатления — как за руль другой машины сел. При рваном потоке с постоянными разгонами и остановками — просто замечательно. Динамика, разгон — просто великолепные. Переключение скоростей по соотношению обороты/скорость — то что надо. Но у меня самый важны вопрос — насколько вреден данный режим для движка, сцепления и других узлов трансмиссии. Есть соображения? Пользуете ли Вы "Es" при городской езде?
  6. Krozenhover

    Замена Масла

    @7097747, спасибо за ответ и рекомендации!
  7. Krozenhover

    Замена Масла

    Вот я и не знаю. Есть ли связь или нет. Поэтому и задаю вопрос. Смущает то, что в книжке написано одно, а ОД рекомендует другое. Т.е. в итоге пофигу на эту классификацию? SN можно со спокойной душой брать?
  8. Krozenhover

    Замена Масла

    Попробуйте двадцатку, но мне кажется если жор есть, то кардинально изменить ситуацию не получится. ИМХО Двадцатку в смысле 0в-20?
  9. Krozenhover

    Замена Масла

    Приветствую! Уже час читаю тему и в итоге общего решения так и не нашел. Двигатель 1ZR-FE. На прошлом ТО залил Castrol 5w-40. Через 8000 км оказалось, что двигатель сожрал его под ноль. Я просто в шоке был. Очевидно, что быбор был не правильный. Вопрос - какое масло то выбирать? Очень многие рекомендуют это. Но в рекомендациях написано либо SL либо SM. Как быть то?
  10. Krozenhover

    ЭБУ робота

    да в общем-то на старом блоке такая-же ерунда. вначале раздрожало - потом привык. в остальном как ЭБУ отрабатывает? помощь при старте, рывки? @ON™, спасибо! Разница на лицо?
  11. Всех с наступающим! Задавал данный вопрос на drive2, никто толко ничего не ответил. Надеюсь на Вашу помощь! Auris 2008 года. Сейчас установлен ЭБУ 89530-12250. За 150000 сцепление менялось один раз. Ровно через полгода, как машина переехала в московские пробки)). На новом сцеплении машина прошла 20 тысяч. Есть тенденции к рывкам при переключение скоростей. Постепенно пропадает помощь при старте. Задумываюсь о замене блока ЭБУ. Подскажите, есть ли смысл менять на 89530-12252 или аналог 04009-31112? Измениться ли ситуация? Поможет ли это в дальнейшем? Как говорят в Тойота Шереметьево — менять стоит. Он адаптирован под пробочную езду. Ведет себя намного адекватнее. Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями и личным опытом. Спасибо!
×