Перейти к публикации

visoky

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О visoky

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  1. visoky

    Покупка подержанного Ауриса

    Два хозяина, обслуживалась у них. Говорят что ДТП не было. Сегодня поеду посмотрю книжку с отметками, сам по кругу протыкаю. Зазоры в норме, сколов больших нет. Дали лист осмотра, где написаны все дефекты, что необходимо заменить топливный фильтр, провести чистку дроссельной заслонки, заменить передние и задние тормозные диски, заменить тормозную жидкость, и поменять салонный фильтр. Масло они поменяли, провели предпродажную подготовку.
  2. visoky

    Покупка подержанного Ауриса

    Да, обменяли на новый Auris. Переживаю чтоб косяки какие серьезные не вылезли, деньги все таки не такие уж и маленькие. Хотя салон при серьезной поломке обязуется тоже нести ответственность, но я понимаю, что говорят так, скорее всего, пока продать хотят.
  3. visoky

    Покупка подержанного Ауриса

    Доброй ночи! Хотел бы посоветоваться. Хочу приобрести б/у Auris 2008 г., 1.6, механика, в салоне Toyota (сдали по tradde-in). Пробег 85 000. Цена 430 000 р. Необходимо заменить топливный фильтр, провести чистку дроссельной заслонки, заменить передние и задние тормозные диски, заменить тормозную жидкость, и поменять салонный фильтр. Салон предлагает произвести эти работы в части указанной суммы или сделать скидку в 20 т.р. и продать соответственно за 410 000 р. В комплектации двухзонный климат, ABS, летняя резина, электростеклоподъемники, противотуманки. Внешних дефектов нет, толщина краски в норме. Не понравилась трещина на пластмассовой крышке двигателя, сильно потертая ручка кпп и кнопка регулировки кондиционера. Подскажите пожалуйста: стоит ли машина этих денег? и не подозрительны ли такие скидки?
×