Перейти к публикации

XAM 007

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О XAM 007

  • Звание
    Аурисостудент
  • День рождения 07.07.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск
  1. XAM 007

    Как вскрыть передние фары

    Я расклеивал с помощью фен, незабываем сзади выкручивать маленькие винты! Красил пластидипом в черный цвет, мне нравится как смотрится, хром слазит от жидкости легко! http://www.drive2.ru/l/2249482/
  2. XAM 007

    Помпа

    ремень думаю можно взять не родной! разница в деньгах существенная, а проконтролировать качество и поведение ничего сложного, если уж потом подведёт то брать оригинал!
  3. XAM 007

    Стук в рулевой колонке!

    Был такой же стук, в итоге нашел человека с тойоты который занимается только рулевым,поменял он мне вал и подтянул рейку! В итоге стук пропал, по ощущениям как будто машину подменили! Дал гарантию год, поездим посмотрим!!!
  4. XAM 007

    Передние стойки

    Из какого материала она?
  5. XAM 007

    Передние стойки

    Столкнулся с такой проблемой, еду по кочкам хоть по маленьким хоть по большим стойка начинает стучать как теннисный мяч, стук отдается в панель, поменял стойки, стук остался! В чем может быть проблема? Опорник менял тысяч 8 назад по пробегу, вроде живой! Единственное заметил при смене стойки, надо менять прокладку под опорник иначе грязь попадает в подшипник, кто то делал эту прокладку самодельную, или заказывать оригинальную?
  6. XAM 007

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Как то подозрительно дешево стоит. А можете сфоткать? хотелось бы посмотреть насколько сильно от цвета салона отличается. Я так понимаю у вас сероватый цвет? http://www.drive2.ru/l/3232541/ цвет чуть чуть отличается, в общей картине панели выглядит отлично! если бы было г..вн я бы не стал себе заказывать!
  7. XAM 007

    Меняем Катализатор На Пламегаситель.

    На АУРИС 09.2007 1.6 124л.с. сколько сейчас стоит пламягаситель?
  8. Не верю! Как проверить - сломать?!
  9. XAM 007

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    На сколько шустрый проц помоему пофиг, родной рег думаю тоже никчему ТК за 8т.р. в разницу стоимости аппаратов можно купить суперпупермега регистратор который потом можно юзать на любом АВТО, всё остальное тоже самое!!! Инетом пользуетесь вообще в аппарате? я пару раз всего включал!
  10. XAM 007

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    http://yakutsk.baza.drom.ru/ib/shtatnaja-na-toyota-auris-2006-s-gps-3g-bt-tv-wi-fi-27730489.html проводку делать ничего не надо, всё штатно, с рулем стыкуется отлично, цвет почти не отличается от штатного пластика, подсветка как штатная, качество звука достойное, навигация как на вашем. Я заказывал без доступа в инет, продавец прислал с инетом, говорит щас уже все такие пошли тебе отправил первую! Нашел чтото подобное http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/special-car-dvd-player/s100-car-dvd-platform/i028-android-car-dvd-toyota-auris-2008-2013.html но она уже на АНДРЮХЕ, по сути я долго выбирал, рылся и понял что по качеству они все одинаковые!
  11. XAM 007

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Что-то я сильно сомневаюсь, что Вы купили ГУ на платформе S100 за эти деньги. Киньте ссылку пожалуйста. Что такое платформа S100 я ХЗ но аппарат вроде такой же по всем параметрам и внешности, инет тоже по 3G.
  12. XAM 007

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Цена 16000 рублей, но теперь при покупке надо списываться с продавцом и говорить, что в магнитоле должна быть плата DSP, которая значительно улучшает качество звука, особенно в радио. Интернет в магнитоле реализован посредством 3G модема или можно вместо модема поставить WiFi свисток. Я такую же купил по инету с владика за 8100р с доставкой!!! кому надо скину ссылку!!!
  13. XAM 007

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Брал тут http://www.timelesslong.cn/Simplified/main.asp модель C028, им надо писать какую надо модель, а то не все есть в каталоге. А плёнку я снял, просто фотка сделана сразу после установки.))) А ценник у неё какой? Она с интернетом?
  14. XAM 007

    нужна помощь!

    А с кнопки СП не вариант? Там же есть питание.
  15. XAM 007

    Куплю оригинальный подлокотник от Ауриса РЕСТАИЛ!

    Тут полно предложений Написано же оригинальный, таких у нас на рынке полно, полное фуфло, а не подлокотник!
×