Перейти к публикации

h2sut

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О h2sut

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Псков
  1. Вроде вылечил все. http://www.vanoid.ru/mmt-toyota.html Вот тут чувак написал все правильно! Дело было в штоке, подложил шайбочку, еще раз сделал инициализацию и все заработало!
  2. Поменял диск сцепления, корзину и выжимной. Сделал инициализацию, N загорелась, завожу начинает моргать!((( что делать? Куда лезть? Самодиагностика показала шестеренкой код 42, но датчики на коробке даже не трогали!
  3. h2sut

    Главный тормозной

    @Сергей 1986, врятли, тормозит только когда педаль в пол и похоже что только переднее левое колесо!
  4. h2sut

    Главный тормозной

    Нет, тут на тормоз жмешь и педаль сразу в пол уходит!
  5. Начала проваливаться педаль тормоза! Колодки в норме. Скорее всего что главный тормозной. Кто менял? Какой код запчасти? По вин номеру бьется главный тормозной за 18 тыщ, а без вина есть за 5! Есть ли разница? Помогите! не хочется выкидывать деньги!))
  6. h2sut

    Электроусилитель Руля

    Совсем забыл ответить)) @Дед, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Всего то и было то что отвалился провод массы под левым передним крылом(подкрылком)! Поставил новую клемму, прикрутил и всё)) Так что смотрите и такое может быть))
  7. h2sut

    Электроусилитель Руля

    Если б я умел читать схемы)) А словами нельзя? Че делать, куда лезть?)
  8. h2sut

    Электроусилитель Руля

    кстати, когда делал диагностику перемычкой лампочка, абс не моргала(не горела), а судя по руководству если не мигает(не горит) то либо масса на разъеме 4(масса есть), либо связь с абс на разъеме 13, А как проверить не пойму(( По техдоку я так понял что только так проверить http://toyota-corolla.ru/rm04f1ru/repair2/html/frame_rm000000xih012x.html Проверил на IG1 напряжение идет, а вот на замер сопротивления на разъемах GND1 и GND2 тестер не реагирует! Если я правильно понял то это "масса", на "прозвон" с минусом тоже не звинит! Пропала масса на разъеме?
  9. h2sut

    Электроусилитель Руля

    Вот что получилось. Сам попробовал сделать диагностику через комп. Системы АБС не ответили. То что выдала диагностика в файле ниже. аурис.pdf
  10. h2sut

    Электроусилитель Руля

    Спасибо. Завтра проверю и отпишусь)
  11. h2sut

    Электроусилитель Руля

    это надо этот датчик смотреть? или датчик частоты вращения колеса?
  12. h2sut

    Электроусилитель Руля

    Сделал диагностику перемычкой. Вот что получилось.
  13. h2sut

    Электроусилитель Руля

    Вот только как найти где этот обрыв?! Всю проводку перетряхнуть? Кстати, щас забрал машину с одного сервиса, ехал до дома, усилитель руля работает, но не так как должен. И спидометр не работает!
  14. h2sut

    Электроусилитель Руля

    Тоесть нужно смотреть блок абс? датчики абс? Я правильно понимаю?
  15. h2sut

    Электроусилитель Руля

    Всем привет! Проблемка у меня такая. Ехал на машине загорелась надпись о проверке усилителя руля и сопутствующие лампочки, остановился, заглушил машину, завел, надпись горит, тронулся с места И получается так Усилитель вроде как работает, вроде нормально, а вот коробка(робот) не переключается выше первой передачи! Но горит на табло только сообщение о Усилителе, лампочка "шестеренки" красная о поломке коробки горела, но после снятия клеммы потухла! По диагностике выдало ошибку U0129. Куда лезть? Что смотреть? Никто не сталкивался с такой бедой?!
×