Перейти к публикации

Fedya26

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Fedya26

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Fedya26

    Помогите новичку

    Кстати в Москве потеплело , и машина завелась с первого раза после ночи .
  2. Fedya26

    Помогите новичку

    ок,спасибо , странно что ни в одном из 6 автосервисов так ничего про форсунки не сказали , максимум дмрв почистили , но результата не дало. Да и энтузиазма копать вглубь проблемы ни у кого из механиков не наблюдалось .
  3. Fedya26

    Помогите новичку

    да тормозит нормально , вроде. Там они с помощью какого-то прибора , похожего на насос мерили давление , а его вроде как нет , вот и сказали поменять.
  4. Fedya26

    Помогите новичку

    Сегодня был в другом сервисе , сказали , что вакумный усилитель тормозов не работает . Предложили купить за 30000 и поменять.
  5. Fedya26

    Помогите новичку

    Сегодня позвонил в один сервис , типа прошаренный мастер сказал что скорее всего деффект в двигателе. Подскажите пожалуйста грамотный сервис , где нормальный диагност ? Уже замучался , к кому ни приезжаешь , только деньги дерут и ничего не смотрят , кроме комп диагностики
  6. Fedya26

    Помогите новичку

    Теперь добавилась еще одна проблема . авто не заводится с первого раза после простоя 4-5 часов , крутит , не схватывает .
  7. Fedya26

    Помогите новичку

    Неужели у официалов так все плохо ?
  8. Fedya26

    Помогите новичку

    Провалов , вроде , не наблюдется. На днях съездил к официалам , почитали ошибку, опять "бедная смесь". Посмотрели двигатель , сказали что продавец его помыл перед продажей и многие фишки были подсоеденины неплотно , погрешили на это , все заново переткнули и отпустили, сказали , что если возникнет опять, то подъехать еще , будут смотреть с электриком. В итоге ехал на работу , дал до 4 т. на старте и через 5 мин. опять ЧЕК. Теперь вот думаю ехать к ним или как-то пытаться решить проблему через др сервисы.
  9. Fedya26

    Помогите новичку

    обучали холостому ходу после сброса клеммы? Нет, расскажите ,пожалуйста .
  10. Fedya26

    Помогите новичку

    Спасибо за совет. Завтра думаю к официалам заехать. Датчики посмотреть. посмотрим что они скажут... Насчет расхода сказать не могу, т.к. совсем недавно за рулем и манера езды на мкпп соответствующая, прибор показывает 10 л , сейчас 12.5 по городу . Еще обратил внимание(или мне показалось) что ошибка вылезает после того как двигатель раскручу до 4-5 т.
  11. Ситуация такова : Купил аурис 08 года 2 недели назад, пробег 61000 , по кузову машина идеальная , проверяли в нескольких местах , везде говорят , что авто на 4+. Но вот незадача ... Через несколько дней езды загорелся чек , сам погасать не думал, в испуге отогнал в сервис , там почитали и комп показал ошибку "бедная смесь" , сказали залить др. бензина, сбросили ошибку и отправили на все 4 стороны. Бензин залил , но через день опять тоже самое . Позвонил прежнему хозяину , он сказал , что такая проблема из-за того , что мол завожу неправильно( не жду пока погаснут лампочки перед поворотом на стартер) , скинул клему , чтобы обнулить и стал заводить как мне посоветовали, но ошибка повторяется . + заметил что машина неустойчиво работает на холостых - скачет от 800 до 1000. Может кто сталкивался с данной проблемой или хотя-бы подскажет порядок действий чтобы докопаться до истины ? Заранее спасибо ! P.s. Свечи менял , воздушный фильтр менял
×