Перейти к публикации

Дмитрий_1

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дмитрий_1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Дмитрий_1

    не сильная вибрация при трогании

    Добрый день, спасибо за ответ. У меня стоит блок еще 250! И пробег 41000. Думаю менять на последний. Сколько вы уже проехали с такими симптомами?
  2. Добрый день! Такой вопрос: купил Ауриса 2008г, британец, пробег был 39000, сейчас 41000, робот. Появилась небольшая вибрация при движении в пробке, при торможении и при трогании. Когда отпускаю педаль сцепления то машина начинает движение сама, но с небольшой вибрацией. Да, и когда начинаю тормозить после быстрой езды, чувствую переключения ни низшую передачу, ощущения, что тормозит двигателем. Включение 1й и задней происходит со щелчком (раньше не замечал, ездил с закрытыми окнами, сейчас окна открыты, слышно хорошо). Это нормально? Робот и должен себя так вести или это говорит о неисправности?
  3. Дмитрий_1

    Г. Ростов-на-дону

    Привет! Да был я у официалов, делал ТО4. Провели диагностику, сказали что все отлично. Но мне не нравиться как машина себя ведет. Когда я ее брал она ездила намного лучше.
  4. Дмитрий_1

    Г. Ростов-на-дону

    Земляки! Привет! Что-то нас тут не много)) Выручайте, у меня Ауриса 2008г, британец, пробег был 39000, сейчас 41000, робот. Появилась небольшая вибрация при движении в пробке, при торможении и при трогании. Когда отпускаю педаль сцепления то машина начинает движение сама, но с небольшой вибрацией. Да, и когда начинаю тормозить после быстрой езды, чувствую переключения ни низшую передачу, ощущения, что тормозит двигателем. Включение 1й и задней происходит со щелчком (раньше не замечал, ездил с закрытыми окнами, сейчас окна открыты, слышно хорошо). Это нормально? Робот и должен себя так вести или это говорит о неисправности? И есть ли у нас в Ростове нормальные спецы, кроме официалов?
  5. Дмитрий_1

    Сцепление

    Добрый день! Такой вопрос: купил Ауриса 2008г, британец, пробег был 39000, сейчас 41000, робот. Появилась небольшая вибрация при движении в пробке, при торможении и при трогании. Когда отпускаю педаль сцепления то машина начинает движение сама, но с небольшой вибрацией. Да, и когда начинаю тормозить после быстрой езды, чувствую переключения ни низшую передачу, ощущения, что тормозит двигателем. Включение 1й и задней происходит со щелчком (раньше не замечал, ездил с закрытыми окнами, сейчас окна открыты, слышно хорошо). Это нормально? Робот и должен себя так вести или это говорит о неисправности?
×