Перейти к публикации

Volcan

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Volcan

  • Звание
    Новичок
  1. Всех приветствую! На днях, я поцарапал задний бампер (притерся к столбу) и получилось вот так (см. фото). Бампер похоже пластиковый, красить весь элемент не хочется. Есть ли варианты чем-то закрасить, чтобы не дорого?
  2. А чем чистил, запах на что похож? Думаю в аурисе аналогично, это ж тойота http://forums.drom.ru/toyota-camry-vista/t1151728164.html Чистили на СТО, чем точно не знаю. Но чистили на разных СТО, через трубочку и т.д. В общем, я так понял, этот метод уже себя исчерпал . Или нет? Т.е. на всех тойотах расположение одинаковое кондиционера и всех компонентов?
  3. Всех приветствую! Похоже пришла пора чистить испаритель кондиционера. Никакие балончики не помогают - жуткий запах при включении и выключении кондиционера. Есть ли у кого-то инструкция, как добраться до испарителя и чистить. На аурисе 2008 года нужно ли снимать всю панель или можно через бардачок пробраться? Кто делал, есть ли инструкция где-то? Заранее спасибо.
  4. Спасибо за совет, уже присматриваюсь. Однако, опять же, изначально меня интересует насколько это "нормально" и может ли это привести к каким-то последствиям для других узлов автомобиля.
  5. Я не то что не хочу привыкать. Меня-то это полностью устраивает. Единственное, я опасался, что это может неисправность, которая только усугубит что-нибудь, например, сцепленее быстрее износится или еще что. Да, и у меня не робот. У меня обычная механика, 1.6.
  6. я тут подумал, проблема как раз-таки важна не при нажатии на педелаь (ну и пусть себе запаздывает), а при отпускании педали. Т.е. я так понимаю, заслонка закрывается с запозданием. У Вас такое же? И вообще это можно вылечить? Это не вредно?
  7. Спасибо. Так, а то что педаль запаздывает - это нормально для ауриса? Просто ездил на других машинах - такого нет.
  8. Здравствуйте! Обратил внимание на следующую проблему. При нажатии на педаль газа, сам эффект немного запаздывает. т.е. я нажимаю газ, а обороты подскакивают только через некоторое время. Посему при езди и переключении скоростей получается перегазовка. Т.е. я еду, жму на газ, хочу перейти допустим со 2ой на 3ю передачу. Для этого отпускаю педаль газа, выжимаю сцепление и тут происходит эта перегазовка от запаздавшей педали газа. Подскажите пожалуйста, что это, как с этим бороться и нужно ли. Спасибо.
  9. Volcan

    Вода В Багажнике

    По виду похоже на то. Но непонятно, откуда его там столько много оказалось...почему его нет в других местах... Откуда-то стекает?
  10. Volcan

    Запотевшее лобовое стекло снаружи утром

    А как салонный фильтр на это может влиять? Проблема-то снаружи авто...это запотевание образуется на наружней части лобового стекла...
  11. Volcan

    Запотевшее лобовое стекло снаружи утром

    А у вас такой эффект наблюдается? От чего это может происходить? Температуры разные в салоне и авто?
  12. Здравствуйте. Начал сталкиваться со следующей проблемой. Утром, обычно на стеклах роса, я ее смахиваю и еду. Однако, первые минут 5 ехать невозможно совсем - ничего не видно. Лобовое стекло снаружи то ли какое-то запотевшее, то ли еще что-то...ничего не видно. Включаю дворники, вроде смахивается это на несколько секунд, потом опять. Не подскажите, из-за чего это происходит, и что можно сделать, чтобы это устранить. Спасибо.
  13. Понял, спасибо за рязъяснения!
  14. Спасибо, а как ее использовать?
  15. Такое ощущение, что звук усилился. Связано ли это со сцеплением?
×