Перейти к публикации

Libertine

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Libertine

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Полоцк
  1. всегда лью Тойотовское, замена каждые 10 тыс. подушки проверяли - визуально в норме
  2. https://www.youtube.com/watch?v=tIXKWd029Ns Добавил видео. На ролике вся *прелесть* скрадывается , в реале его колотит раза в 2 сильнее.
  3. так вот провел сегодня эксперимент достал воздушник, и прокатился без него, о чудо - звука нет) на место ставишь - есть, то ли дело в самом воздушнике, то ли с корпусом коробки что-то. Старый выкинул... на крайняк думаю новый закажу, подороже. Так что проблема звука думаю действительно в этом. Но проблема вибрации движка и калатун остались.
  4. да как обычно, тут особо не экспериментировал
  5. Перезалил на ютюб https://www.youtube.com/watch?v=wujcWTtYehU https://www.youtube.com/watch?v=l82VL-fRfY4
  6. Записал видео. https://vk.com/httpvk.comid18650658?w=wall-15104522_4644%2Fall
  7. Ребят, вчера поменял масло и фильтра (воздушный и масляный)- теперь когда при езде нажимаешь на газ - раздаётся страшный гул - врррррр - отпускаешь газ тишина. На стоячей машине при нажатии на газ этого гула не слышно (только под нагрузкой) + на горячую прогретый двигатель начинает создавать ощутимую вибрацию и подтраивает. Вчера проверили форсунки - всё в идеале, замерили давление в топливной системе, прочистили ДМРВ, дроссель, погоняли клапан EGR - откликается хорошо, при отключении цилиндров по очереди все остальные ведут себя адекватно. Сервисмены сказали что проблема все-таки механическая какая-то - может маховик, может ступичный подшипник... блин - я уже спать ночами перестал, какие будут соображения?
×