Перейти к публикации

constantine1984

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О constantine1984

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Tallinn
  1. constantine1984

    Стук при трогании на первой передаче.

    понял. спасибо за рекомнедации.
  2. constantine1984

    Стук при трогании на первой передаче.

    хмммм.. если цепь,то возможно ли ее проверить как то вообще? или к примеру подшибник может быть?? Гранаты какья понимаю у меня не смотрели,так как сказали,что пыльники целые все и машина не такая старая...я считаю это не очень профессионально оценивать так ситуацию.
  3. constantine1984

    Стук при трогании на первой передаче.

    Вообщем свозил я к официалам её,подвергали они её,пощюпали,сказали ,что ничего не нашли... Говорят,если бы был движок, то стук был бы всегда и постоянно,подвеска в полном порядке,единственное,что нашли,так это тормозные колодки,которые немного разболтанны,но сказали ,что менять их пока не надо и это не страшно... Вот и пойми,что там может стучать при начальной езде(((... Слава богу ,что гарантию на неё дали год,когда её купил,она у меня пару недель)))
  4. constantine1984

    Стук при трогании на первой передаче.

    спасибо,завтра погоню ее на осмотр. еще такой вопрос,пробег в 100000 км для этих авто считается большим или же для тойота это не пробег?
  5. Всех приветствую,машина тойота аурис,2011 год,мкп,пробег 110000 км. Столкнулся с такой проблемой,при начале движеня на первой скорости с левой стороны слышу очень быстрые ,ритмичные постукивания,особенно после того как машина постоит долгое время.после отпускания педали газа,стуки пропадают,также ,когда переходишь на вторую передачу,тоже отсутствуют. Если давить на газ на нейтралке,то стука нету. Стук глухой и еле заметный,но он есть. С чем это может быть связанно? Очень буду благодарен за любую информацию.
×