Перейти к публикации

Nurs

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nurs

  1. Добрый вечер! Помогите пожалуйста. У меня тойота аурис 2008 года, робот. Сегодня на светофоре стоял, как обычно поставил на нейтралку. Потом когда загорелся зеленый переключаю на режим Е, а на панели показывает что стоит на N (то есть на нейтралке) и не едет машина. Раньше когда такое было, просто отсоединял клеммы от аккумулятора, ждал минуты 2-3, потом перезаводил машину и все нормально было. Сегодня также сделал, не помогло. Кто что знает, помогите пожалуйста!
  2. Nurs

    Коробка передач

    Спасибо за ответ )
  3. Здравствуйте! Помогите пожалуйста. На улице минусовая температура. Машина не заводится. Я сам не опытный водитель. Машина стоит уже две сутки. Стартер крутит, бензин почти полный бак, недавно масло поменял. Подскажите пожалуйста, что делать?
  4. Nurs

    Не заводится машина.

    Спасибо большое за ответ.
  5. Nurs

    Не заводится машина.

    Пробег 114 000. Раньше когда машина заводилась не слышал работу бензонасоса и сейчас не слышу. Я когда первый раз написал что не заводится, на следующий завелся с прикуривателем. Потом в тот же день установили сигнализацию StarLine. А на следующий день машина опять не завелся. Стоял всего 6 часов. Еще попробовал с прикуривателем, думал проканает как первый раз, но нет. Потом снял аккумулятор, сделал плотность, зарядил. Поставил на машину, не помогло. Не заводиться. Сегодня купил быстрый старт, попробовал, но тоже не помогло ((( Что делать? Помогите пожалуйста.
×