Перейти к публикации

Tankaur

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tankaur

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  1. Tankaur

    Вопрос\ответ

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Была проблема вибрации, при трогании на холодную. Заменил сцепление не у ОД, а у авторизованного СТО (как-то так) все прошло, машина стала ездить хорошо. НО! Через тысяч 7-8 загорелась шестеренка, скорость перешла в нейтраль и замигала. В этом же СТО мне сказали, что ошибка вылезла по моторчику актуатора, при разборе выявилось, что еще и втулка тоже накрылась. Заменил актуатор моторчик, через неделю опять шестеренка, нейтралка... 10-20 минут и все в порядке опять еду до следующего светофора и опять... СТО говорит, что ошибка опять по актуатору, но при разборе он исправен, почистили контакты какие-то сказали надо поездить. Поездил 1,5 дня, снова шестеренка вылезает!!! Забыл написать, что раз в десять чаще шестеренка загорается, при движении на ручном режиме переключения передач. На автомате можно проездить весь день и ничего. В чем может быть проблема? Подскажите сервис в Челябинске! СПАСИБО!!!
  2. Всем здравствуйте!!! Проблема следующая: Была проблема вибрации, при трогании на холодную. Заменил сцепление не у ОД, а у авторизованного СТО (как-то так) все прошло, машина стала ездить хорошо. НО! Через тысяч 7-8 загорелась шестеренка, скорость перешла в нейтраль и замигала. В этом же СТО мне сказали, что ошибка вылезла по моторчику актуатора, при разборе выявилось, что еще и втулка тоже накрылась. Заменил актуатор моторчик, через неделю опять шестеренка, нейтралка... 10-20 минут и все в порядке опять еду до следующего светофора и опять... СТО говорит, что ошибка опять по актуатору, но при разборе он исправен, почистили контакты какие-то сказали надо поездить. Поездил 1,5 дня, снова шестеренка вылезает!!! Забыл написать, что раз в десять чаще шестеренка загорается, при движении на ручном режиме переключения передач. На автомате можно проездить весь день и ничего. Аурисоводы, мастера, спецы и все кто может помочь, или у кого была такая проблема ПОМОГИТЕ!!! ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС ИЛИ СПЕЦА В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!
  3. Tankaur

    Хелп!

    Такаяже фигня! Если нашел решение ответь пожалуйста.
  4. Tankaur

    Стук при трогании на первой передаче.

    Всем привет! У меня была такая фигня (2007 робот). Оказалось сцепление надо менять. Ездил 1,5 года к офицалам и не офицалам никто не смог найти. В одном из сервисов сказали сцепление. Заменил сцепление (21 т.р. вроде) все прошло! Но! Через тысяч 7-8 загорелась шестеренка, скорость переключилась в нетралку и заморгала... В сервисе сказали ошибка по актуатору. Заменил актуатор (7,8 т.р.) через неделю опять встал: шестеренка, нейтралка... В сервисе ниче понять не могут!!! Говорят актуатор нормальный, но что-то мне кажется, что косяк за сервисом еще с замены сцепления пошел. В понедельник опять к ним поеду, если будут мозги е-ть претензию им, иск в суд, сам в др. сервис и на экспертизу... Копец!!! Кажется, что в Челябинске нет нормальных мастеров, кто разбирался бы в роботах, да и вообще в авто!!! Народ! Подскажите нормального Спеца!!!
×