Перейти к публикации

taxi3

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О taxi3

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.12.1976

Контакты

  • Сайт
    http://www.dary24taige.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минусинск
  1. taxi3

    Меняем Катализатор На Пламегаситель.

    Ок. Напишите пожалуйста что входит в комплект. Вы писали что для участников этого клуба скидка. Эта цена со скидкой?
  2. taxi3

    Меняем Катализатор На Пламегаситель.

    Какая цена за полный комплект?
  3. taxi3

    Меняем Катализатор На Пламегаситель.

    Здравствуйте! На Тойоту Аурис 2006 года, двигатель 1,5 л. (Японка), делаете такую деталь? Спасибо!
  4. taxi3

    Задние противотуманки (ПТФ)

    Всем кому пригодится. Разобрался наконец то, долго ждал заказ. Оказывается то нужно было всего лишь установить реле задних ПТФ и все. Предохранитель стоял уже, номер его помоему 29. Провод синего цвета приходит непосредственно в разъёмную колодку самих фонарей.
  5. Всем привет! У меня Аурис 2006 года (Япония, правый руль). Хочу установить лазерную шторку вместо задних ПТФ. Подрулевой переключатель с функцией передних и задних ПТФ. Реле для задних ПТФ установил, на приборной доске загорается желтый значек задних ПТФ. Меня мучает вопрос, есть ли штатная проводка для задних ПТФ? Передние ставил, там проводка штатная была уже проложена. Если кто то сталкивался и есть в этом опыт или какая нибудь информация, подскажите пожалуйста! Буду признателен!
  6. taxi3

    Накладки боковых зеркал

    Спасибо за фото! Только сейчас получилось посмотреть. Да, получилось неплохо!
  7. taxi3

    Накладки боковых зеркал

    Все ясно!!! Благодарю за инфу!!!
  8. taxi3

    Накладки боковых зеркал

    Спасибо! Буду при много благодарен! Я много смотрел видео по разборке бокового зеркала, но как разбирается у ауриса, так и не нашел. В основном с начало отстегивают само зеркало, но блин, так кажется опасно, чтоб не треснуло. А уж там отстегивают защелки накладки. У тебя как получилось?
  9. taxi3

    Накладки боковых зеркал

    Спасибо за ответ! Да, я в мороз не буду этим заниматься, это так к лету хочу запастись информацией. Единственно я забыл указать, что у меня праворульный Аурис. Релюшка наверное тогда будет с право. Я тоже рассматриваю вариант купить никелированные накладки уже с повторителями. Это тогда получается, что ты под провода просверливал родные накладки? Провода идут вместе с повторителями? Длины проводов хватило? Зазор не сильно видно, между накладками?
  10. Всем привет! Ребята, не подскажите, как снимаются накладки боковых зеркал. У меня Аурис 2006 года. И еще один вопросик по зеркалам. Есть ли возможность поменять накладки зеркал, на накладки с повторителями поворотов и способ подключения?
  11. taxi3

    Боковые зеркала

    Всем привет! Ребята, не подскажите, как снимаются накладки боковых зеркал. У меня Аурис 2006 года. И еще один вопросик по зеркалам. Есть ли возможность поменять накладки зеркал, на накладки с повторителями поворотов и способ подключения?
×