Перейти к публикации

timoshifter

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О timoshifter

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

396 просмотров профиля
  1. У меня такая же беда , ты решил ?

     

  2. timoshifter

    Глохнет на ходу.

    Подождём вдруг робот одумается)))) Про топливник, я не могуо понять в чём дело то было, если бы бензонасос, то повторялось бы, ан нет. Сегодня откатал в общей сложности 130км, никаких "криминалити" не обнаружено, за исключение вышеописанных чудес от робота. Бензин лью на одной и той же заправке. Если бы засорился топливник я думаю что тоже бы проблема осталась.
  3. timoshifter

    Глохнет на ходу.

    С чего вдруг? Чего ожидать? Я уже боюсь щас опять сдохнет робот, только зимой 80кк отдал. Когда эта беда пройдёт? Насос я пока не вытаскивал. Пробег за 140тыс. при мне за 2года не менялся не разу и не смотрел ни сетку ни фильтр, 2 других хозяев спросить я точно не найду.
  4. timoshifter

    Глохнет на ходу.

    В общем в знакомом сервисе сделали замеры На рампе показали при холостых 3,1-3,2. В простое (по мануалу) давление в районе 1,6-1,7. Разводят руками, в норме. Из рекомендаций запастись бензонасосом. Перегрев возможен? Температура в районе 37-40 градусов. И ещё из заметок не знаю важно ли, не зависимо от температуры и кол-ва бензина при открытии крышки бака, постоянно есть давление. Вроде не должно так быть? Сегодня накатал уже км 30, пока тишина. И ещё заметил одну неприятность, при неспешной езде робот стал переключать передачи быстро, с разницей в 2-3 секунды. Т.е после 2 передачи, щелчок, 1 секунда 3 передача и сразу шелчок 4 передача. На пятую может переключить на 40км/ч. Если стартовать быстро то вроде нормально. Актуаторы менял в январе, вместе со сцепой.
  5. timoshifter

    Глохнет на ходу.

    Попробую завтра замерить/
  6. Добрый день, ситуация в следующем. за 30км до города на трассе вдруг неожиданно заглох. встал с аварийкой, завел вроде всё норм. проехал метром 200 и опять заглох. Постоял покурил, опять завёл. обороты в норме, чуть газку поддал вибрация падают обороты и дохнет. Я так понимаю это признаки умирающего бензонасоса. Были похожие симптомы на 2108. Кое как час с лишним с перекурами добрался до дома. Приехал решил проверить насос (прошло около часа), снял сидуху, подцепился омметром к насосу показывает 0.7 - 0.8, жужжит собака, сколько не пытался, стоял минут 10 во дворе не дохнет, сделал пару кружков вокруг дома без толку - работает. Есть какие варианты? Или заказывать насос? В конце недели ехать за 300км, не хотелось бы ночевать на трассе.
  7. timoshifter

    Стоит Ли Менять Свечи?

    Спасибо, я не в самом Оренурге, поэтому к ОД не близко ехать, придётся ждать, заказал DENSO SC20HR11.
  8. timoshifter

    Стоит Ли Менять Свечи?

    А в магазине, что сказали, можно ставить? Не подойдут, это моё мнение, а там сам смотри. В магазине не знают сами, сказали, что привезли не те свечи одному из покупателей. Упакованы, естественно открыть не дают.
  9. timoshifter

    Ролик/ремень

    Заказал что посоветовали, на сегодняшний день проблема (свист) опять повторяется, при холодном пуске и если на нейтралке дать оборотов 4000-5000.
  10. timoshifter

    Стоит Ли Менять Свечи?

    Ребята, подскажите по свечкам, движка троит, в сервисе сказали что свечи под замену, черные колбы на 2 свечах, я заказал такие же как и стояли денсо SC20HR11, но ждать их почти 10 дней не могу, работа встанет, есть в наличии в одном из магазинов denso SK16R11 сказали от камри, подойдут к нам или сидеть ждать 10 дней?
  11. timoshifter

    Ролик/ремень

    Спасибо, погляжу, по поводу совместимости контитеч или дайко 6PK1230 подойдёт???
  12. timoshifter

    Ролик/ремень

    о_О и правда, тогда я ничего не понимаю Пардоньте, реально думал что у меня тоже это всё есть (я про ролики), машину купил 2 назад. А что может свистеть? Генератор? По воде езжу свист пропадает на время. А так свистит всё время.
  13. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появился свист под капотом (скорее всего ролик), на хх лёгкий свист, при повышении оборотов усиливается. Почитав похожий темы пришёл к выводу это или ролик натяжителя или обводной ролик. Пытался на japancats найти, пересмотрел все вкладки, но искомой не нашёл хоть убей. Кому не трудно напишите пожалуйста номера: 1) Ролик натяжителя. 2) Ролик обводной 3) Ремень p.s параллельно просматривая темы с форума короллы, увидил заменители, а конкретно ролик натяжителя подходит от калины (нивы шевроле), а ремень от газели 406. Ищу аналоги дабы найти на рынке или в магазине, так как ехать за запчастями с того же эмекса или экзиста 200км.
×