Перейти к публикации

Toyotauris2008

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Toyotauris2008

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Омск

Посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. Toyotauris2008

    Подскажите...

    Поменял форсунку ...и о чудо ! все ездит нормально !!!!
  2. Toyotauris2008

    Какое сцепление выбрать?

    на всякий случай закажу все), покажите где их смотреть на схеме? Если через типа екзист закажи по вину , тебе манагер все найдет!
  3. Toyotauris2008

    Подскажите...

    Получается он достал все форсунки и говорит нужно ждать несколько минут и форсунки должны быть сухими..2 из них были мокрыми,одна особенно,сказал что должно быть не больше одной капли..в итоге было больше.вот так проверяли.в январе я менял уплотнительные кольца..
  4. Toyotauris2008

    Подскажите...

    Карту я не получил ..а рекомендация одна ,Заменить форсунку.. По диагностике все показывает нормально,vvt-i глушится на холостых,по смеси смотрели катализатор -все в норме.А форсунка подтекает. рекомендация- заменить и дальше ездить наблюдать,если опять 25, то снова к ним.Проверили топливную систему, все хорошо,давление держит,давление хорошое,все работает!
  5. Toyotauris2008

    Какое сцепление выбрать?

    Сколько читал меняющих... ничего другого не меняли ... но поищи еще !
  6. Toyotauris2008

    Подскажите...

    Записался к оффициалам на диагностику ...
  7. Toyotauris2008

    Подскажите...

    То бишь ждать когда ошибка вылезет по поводу катализатора ??Просто когда он нажал на холостых педаль в пол обороты держались,а затем начали по принципу маятника уходить назад .. все ниже и ниже ,до 3 тыс он держал,и обьяснил это тем что скапливаются газы в выхлопухе ,по принципу картошке в глушаке..вот и нужно удалить его....
  8. Toyotauris2008

    Подскажите...

    Ага..в офф я за 4 года никогда не был..да и повода не было. Снятием на стенде,все работали в порядке,и на диагностике я спросил про форсунки,электрик сказал,что все впорядке с ними...чистил в мае 2017
  9. Toyotauris2008

    Подскажите...

    Дед !! подскажите ... эти проблемы с периодической пропажи мощности на 4,5 передаче, могли выльется в потеки из под головки ГБЦ :!? Так как пропажу мощности начал замечать летом (после чистки форсунок и дрос.заслонки) ,а в октябре при смене масла заметили потеки масла с головки! Или то, что как мне показал электрик при диагностике,что машина захлебывается своими газами, и это вина катализатора. Может это и есть причина!? Подскажите пожалуйста!
  10. Toyotauris2008

    Подскажите...

    Спасибо за видео, я на русском так же посмотрел...смысл я понял. Сегодня снял 2 клапана и почистил их, грязными я бы их не назвал, подал на них ток -проверил все работает.. дрос.заслонку так же снял и промыл,не шибко грязная была... Куда теперь дальше рыть ?!снимать крышку и смотреть фильтр ?
  11. Toyotauris2008

    Подскажите...

    Хорошо спасибо Вам ..
  12. Toyotauris2008

    Подскажите...

    Я на масле никогда не экономил..Старый хозяин лил в нее тойотовское 5в40,я первый раз так же залил такое, но потом почитав,полистав форумы,перешел на 5в30,и последнее года 2.5 лью тойота 0в20.Меняю примерно около 7-8 тыс.Пробег сейча 148, брал при 113.. Распечатки нет,я так сказать не сильно умен! Если просканирую как вы советовали ELM ,то я смогу вам скинуть там данные?! я просто ни разу не занимался подобным!
  13. Toyotauris2008

    Подскажите...

    Да как бы речь о снятии вообще не поднималась ,я ж только на диагностику ехал.Как он мне все объяснил и показал,что машина захлебывается своим же выхлопом..из за этого мол и она порой не тянет на скоростях, особенно на 5, и причина в этом это катализатор!Машина у меня 4 год ,Обслуживается как говорится , где придется!!
  14. Toyotauris2008

    Подскажите...

    да я же в сервисе делал .... Как мне показывал он (электрик) , vvt-i то работает то нет ...он вкл , а он не вкл :! потом вкл ,он вкл ...вообщем показывает что сейчас тачка на холостых должна от вкл vvt-i заглохнуть а она ни как не реагирует , потом вроде вкл , чуть газ дали а машина не глохнет ,а на оборот еще и обороты набирает
  15. Toyotauris2008

    Подскажите...

    Вообщем моя проблема плохой тяги вылезла в итоге при помощи комп диагностики , в проблему катализатора , который посоветовали вырезать ..и еще одна проблемка в раз на раз работе vvt-i ,но с его слов (электрика) стоит только заменить прокладачки в виде колечек Вообщем моя проблема плохой тяги вылезла в итоге при помощи комп диагностики , в проблему катализатора , который посоветовали вырезать ..и еще одна проблемка в раз на раз работе vvt-i ,но с его слов (электрика) стоит только заменить прокладачки в виде колечек
×